Пластика груди

Жить опасно, можно умереть :)) Зачем Америка? Там ОЧЕНЬ дорого, плюс перелет и пребывание минимум месяц. Проще уж в Москву. Есть клиника https://estheticcenter.ru/ вот там можно сделать за 300 тысяч, куда войдет все) Плюс дальнейшие перевязки включены в стоимость)
15.04.2021
приветик) чего бояться?) и зачем тебе та Америка? У нас очень хорошие и квалифицированные врачи. сама в этим убедилась) А может тебе не пластика нужна, а лишь подтяжка? на эти вопросы тебе может ответить лишь сам врач. Если хочешь, могу посоветовать сайт, где все от и до написано о пластике, подтяжке и о многом другом. https://www.prof-medicina.ru/ Тут я по отзывам нашла своего врача. Ни капли не жалею, и безумно рада)
30.10.2019
Я сделала себе пластику груди и не жалею об этом. Никаких подобных волнующих проблем не возникло. По интересующим вопросам возможно спросить онлайн у специалистов на сайте https://skin.expert/r/39465ZPIT .
23.09.2019
Лично мне работа американских хирургов не нравится. Подруга моя делала грудь, ну прям видно, что не натуральная. А я сделала во Франции https://www.medifrancesolution.com/ Там сделали аккуратную грудь, совсем как настоящая, даже муж одобрил, хотя был против операции.
23.07.2019
Опасно в нашей жизни многое, наркоз и оперативное вмешательство всегда риск. Если про выбор специалистов, то наверное скорее Корея чем Америка, сейчас Корея центр мира в плане пластики
22.07.2019
Узловая мастопатия , Прожестожель... Мастопатия?