Грипп и орви

Ниже правильно всё ответили. У нас сейчас на работе вирусов много, да и везде, в том де метро всяких разных целая куча. Недавно проснулась-темпа, тело ломит всё. В аптеке мне растворимые порошки Антигриппин от Натур Продукт посоветовали. После него мне стало легче-снизилась температура, ломота прошла. Вкус у средства приятный, мне понравился.
11.03.2020
Грипп - это орви. Формально врач не может ставить диагноз "грипп" без анализа, т.к. другие вирусы тоже могут протекать с высокой температурой и т.д. Но как правило он протекает тяжелее, чем ОРВИ, вызванные другими вирусами в силу специфики. Да и осложнений больше и да, от гриппа ежегодно умирает куча народу. Просто пока это не с тобой и не рядом, об этом не думают. Наиболее страдают малыши и пожилые люди.
22.07.2019
Грипп это вирусное заболевание, вызванное вирусами гриппа. При гриппе стандартно высокая температура. При ОРВИ может и не быть температуры и вызвана другими вирусами. При ОРВИ мне хорошо орвис флю помогает, он с парацетамолом, в горячем виде такие препараты лучше и быстрее действуют. недорогой сравнительно.
22.07.2019
Недорогой это сколько? Где берете орвис флю? Просто аналогичные лекарства сейчас стоят недешево. А мне тоже такие подходят.
23.07.2019
Я на аптека.ру заказывала. 200р там стоит упаковка. В обычной аптеке тоже можно найти. Имейте ввиду, что он без сахара, я добавляла) Но это специально, чтоб и диабетикам можно было его принимать.
24.07.2019
При гриппе страшно болит все тело, у меня дочь даже вставать на ноги не могла просто выла от боли...
22.07.2019
Грипп вызывается вирусами гриппа. Отличие в симптомах, действительно, от него можно умереть или стать инвалидом. Привился и на год забыть о гриппе
22.07.2019
Грипп то же орви, только есть некоторые отличия (хотя они могут быть не у всех и смазанные, от иммунитета зависит). При гриппе нет соплей и кашля, обычно. Светобоязнь и высокая температура 40. У меня дети так и переболели, врач сразу грипп поставила. Темпу с каждым днем сбивала все реже, но все равно она до 40 поднималась. И так 2-3 дня. На 3-4 день ребенок проснулся СОВЕРШЕННО здоровым. Смертельный он только если не лечить его, так же как и другие заболевания. И от орви умирают, получают осложнения. Просто орви это не диагностированная болезнь. А прививки сейчас есть почти от всего, только толку-то...
22.07.2019
Любопытства пост о гельминтах... Вы засыпаете вместе со своей половинкой ?