Рак

Для каждого органа своя причина рака. Здесь всё расписывать не буду. Главное, что причина в вас, она энергетическая и духовная одновременно, а не случайность. Специалисты могут вылечить только рак 1-3 стадии, 4 стадия лечится только самостоятельно. 4 стадия - это вообще последнее предупреждение человеку о том, что душа развивается не в том направлении. Менять себя надо, работать с душой, с отношением к людям, к себе. Можно и самостоятельно вылечить рак, об этом есть специальная статья - "Болезни и их Причины. Лечение Рака. Помощь Света", можно найти в интернет. Так что как лечить рак каждый решает сам. Рак у детей, это уже состояние, переданное от родителей, тут уже со взрослыми надо разбираться. Адрес статьи - https://pomsveta.ru/clauses/bolezni-i-ikh-prichiny-lechenie-raka/
02.09.2021
А я бы посоветовала вашему дедушке еще и к онкопсихотерапевту обратиться. Традиционное лечение это конечно же да, но пока в голове не будет порядка, лечение не даст положительного результата. Уж поверьте, мой супруг тоже проходил через онкологию. И лишь после терапии он начал идти на поправку, кстати, сейчас у него рак в ремисии. А изначально была 3 степень! Вот так и не верь в психосоматику болезней.
06.08.2019
ДД, простите, а можете сказать что за психотерапевт и из какого он города? Я уже совсем отчаялась, поэтому надеюсь на нетрадиционные методы лечения(((
08.08.2019
Здравствуйте, зовут Влад Светоч, он в Москве. Но если я не ошибаюсь, то и по скайпу он ведет приемы. https://oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha/ посмотрите сайт, там должна быть такая информация. Или позвоните, вас проконсультируют.
08.08.2019
Спасибо огромное, а долго Ваш муж ездил на приемы? Когда начались изменения?
08.08.2019
Всего месяцев 7 примерно, а первые улучшения начались после 1го месяца. Мы были в шоке, честно вам скажу. Ну а главное, что помогло - он с нами, живет и радается жизни.
08.08.2019
А в каком вы городе, не уточнили. Вообще посмотри тут врачей https://vrachonkolog.msk.ru/filter/, фильтр по городам стоит. Опять таки, зависит от специализации доктора.
28.07.2019
Полгода назад дяде диагностировали рак поджелудочной железы. Мя сразу решили, что лечиться в России не будем, хотели лететь в Германию, но потом нашли информацию о французском онко-центре Высокой Энергии. Цены здесь ниже, чем в Германии, а доктора работают хорошие, обратились в итоге в клинику во Франции и не пожалели. Лечение работает, у дяди ремиссия.
20.07.2019
Встаете на учет в онко диспансер по месту прописки, там сдаете все анализы и проходите лечение, там же можете взять направление на консультацию или на каширку или в 62. Собирайте информацию у онкологов, химиотерапевтов и хирургов, создавайте свою картину. Если информации будет недостаточно консультируйтесь платно. Но первоначальный путь как я Вам написала.
19.07.2019
Рак чего? Смотря чего оперировать будут
19.07.2019
Я тоже только что столкнулась с такой проблемой. Позвонила коллегам ( я медсестра) и мне в доступной форме обьяснили, что лечение онобольных ныне централизовано. То есть, по ОМС надо идти обычным путем, через районного онколога, куда направят. Все спорные вопросы, как обычно, решать через свою страховую. Можно обращаться куда угодно, но уже платно. У нас таких денег нет.
19.07.2019
Вы хоть в каком городе-то?... В Москве - онкоцентр на Каширке, например.
19.07.2019
Лучше в 62 или Герцена. На Каширке разводняк на бабки.
19.07.2019
не заметила такого
01.08.2019
Рак желудка? Рак матки