Хондопротекторы

попробуйте хонда дринк для питания суставов и от болей. хорошо помогает
11.01.2023
а что ваш лечащий доктор говорит? Вообще проще и дешевле аптечные хондопротекторы. Сейчас в фарме их куча просто. Я нашла для себя рабочий - хонда мсм от эвалар. Советую. Однако, понимаете, да, что пить их нужно на длительной основе, чтобы получить эффект. Они помогут снять боль и воспаление.
12.04.2022
Уколы конечно лучше, но они же и дороже. Лучше всего такие вопросы решать с врачом. Я обслуживаюсь в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. У меня проблемы с коленями. Так когда сказала, что у меня нет сейчас финансовой возможности делать уколы, мне врач назначил хорошие таблетки, а позже я все-таки сделала уколы. Так что, если врач хороший, то он всегда предложит хорошую альтернативу.
03.08.2019
Хондропротекторы не имеют доказаной медицинской эффективности, так что толк от них будет как от плацебо.
28.07.2019
Что лучше это от стадии зависит. Кому-то таблетки не помогут. Уколы делают в сустав. Одна инъекция и можно обо всем забыть где-то на год. Тут только очень важно , чтобы хирург грамотный был. Если в Москве, то хорошо делает Шиповв С.С. в ТН-клинике, второй год папе делаем очень хорошо.
16.07.2019
Таблетки нужно долго пить, эффект говорят через полгода только появляется. У моей мамы артроз, пила в таблетках, не особо помогало. потом сделали курс гиалуроновой кислотой в сустав и лучше стало. Тоже боязно было, но оказалось, что уколы в сустав нормально переносятся
16.07.2019
Обычно начинают с уколов, потом переходят на таблетки.
15.07.2019
Таблетки тоже пробовала, притом пару раз меняла препараты. Одни вообще не помогли. Из-за вторых ближе к концу второго месяца приема началось обострение гастрита. С тех пор перешла на уколы Алфлутопа. С ним проблем нет, да и помогает намного лучше.
13.07.2019
А вы куда уколы делаете? У меня артроз коленного. Доктор тоже настоятельно советует сделать курс уколов каким нибудь препаратом, но непременно в сустав, а мне как то боязно(((.
13.07.2019
При моём остехондрозе с спондилоартрозом позвоночника, Алфлутоп колят только внутримышечно. В сустав можно конечно, но если боитесь, то с таким же успехом можно тоже в пятую точку поколоть. Эффект будет тот же, разве что дольше колоть. А вот из препаратов, я лично советую именно Алфлутоп.
14.07.2019
Поняла вас. Надо будет поговорить с доктором. Я наверное сначала попробую внутримышечно и если реально будет полегче, то в следующий раз сделаю в сустав уколы.
15.07.2019
Мне в мае артроскопию делали, врач рекомендовал артру пропить, потом уколы. Но что то боязно, да и колено болит опять. Тоже артроз в апреле поставили.
15.07.2019
Ну смотря на сколько все запущено и как быстро нужен эффект. Если не сильно - то таблетки. Если сильно и надо быстро, то уколы. Но как по мне лучше уколы, меньше страдает желудок и печень
12.07.2019
И то, и другое хорошо, но в разное время, в разной степени заболевания. Это нужно решать с врачом, а не на форуме.
12.07.2019
Кто принимал триптофан? С каждым разом голова болит все дольше и сильнее...