Варикоз на ногах

Я делала. Эффект хороший, но потом все ранво надо будет время от времени принимать таблетки, потому что вену можно убрать в одном месте, а со временем она появится в другом. Я делала операцию в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Там есть хороший специалист - Жердев Андрей Владимирович. Я в этой клинике уже второй год обслуживаюсь, заключаю договор на программу "Арифметика здоровья", врачи там классные и современная аппаратура для диагностики и лечения.
05.08.2019
Лазером ничего не делала и не собираюсь - все равно в другом месте потом вены вылезти могут, операция не дает никаких гарантий. Я у флеболога наблюдаюсь и второй год Ангиорус пью - это венотоник, но важно пить курсами, эффект накопительный, Как начала лечить, здоровье ног стало значительно лучше. Еще врач говорит гимнастику для ног делать, но я иногда забываю
12.07.2019
у меня варикоз 13 лет уже, усугубляется после Б, и приемом ОК. Если вы пьете противозачаточные, то вам сложнее его контролировать. Пью детралекс курсами, вена уже под операцию, но флеболог сказал, что пока не срочно, приходите, как решитесь, у меня нет выпирающей вены, только синюшность в этом месте.
12.07.2019
У меня до операции не доходило ещё. Пока спасаюсь Венолайфом Дуо (он укрепляет сосуды и венозный тонус становится лучше)+ гелем мажу.
11.07.2019
Варикоз!!! Васкулит