Желтая жидкость из носа

хм, у меня после лечения верхнего зуба с обезболиванием, через неск дней при наклоне головы потекла желтая вода, довольно много, я подумала что это обезбол попал в гайморовую пазуху, но стоматолог тогда на мои предположения сказал, что такого быть не может и обезбол прозрачны. Тогда я забыла про это, а если сопоставить мой вазомоторный ринит невыясненной этиологии, то напрашивается вопрос... а не киста ли и у меня.
02.07.2019
У мужа была киста несколько лет.Делал контрольный рентген раз в год, когда вышла даже не знает, никакой явной жидкости из носа не было.
01.07.2019
Врач вроде сказала отставить панику ,якобы что у нас и так лечение гормонами (назонекс,чуть больше месяца брызгать ) ,тут типо только надо рентген или кт делать и смотреть размеры
01.07.2019
Размеры нужно обязательно смотреть, чтобы понимать, сколько места киста в пазухе занимает. Мужу назначали Авамис,это из той же серии.
01.07.2019
Я так устала болеть...первый раз так организм сломлен :(у меня ещё сильное искривление носа ,что там неправильно всё расположено ,и с этой операцией тоже не надо тянуть ,общем веселье
01.07.2019
Вот,у мужа аналогично... Не знаю как,но сейчас наконец он перестал болеть горлом/носом, тьху-тьху,перегородку не поправляли.А раньше бесконечные гаймориты или состояние близкое к нему,эти кукушки,блокады. Не знаю как,но вот уже года 4 нос перестал беспокоить.
01.07.2019
У меня так было, ЛОР тоже про кисту сказала. Но я была у нее уже в период ремиссии, на рентгене ничего не видно уже было, поэтому ничего не делали.
01.07.2019
У меня просто как раз периодонтит был справа недавно и вот справа и потекло:(ещё когда первые два дня начал нос хлюпать ,верхние зубы жуть болели
01.07.2019
У меня явных проблем с зубами не было, только вот эти ярко-желтые сопли. Врач сказала, что надо со стоматологом разбираться. Но мы потом смотрели и снимки и КТ с ней, вроде не с чего.
01.07.2019
У меня редко, но были сегодня желтоватые сопли .Но больше беспокоит желтые выделения как вода
01.07.2019
Насморк. Восстановление носовой перегородки