Куда отправить маму обследовать сердце...

Я к кардиологу обращалась в клинику "Семейный доктор" на Новослободской, к Дмитриевой Юлии Самойловне. Опыт работы более 13 лет, к.м.н.. Кроме того в клинике можно сделать полный скрининг работы сердца, так как у них есть все необходимое оборудование.
05.07.2019
Это похоже у мамы проблемы с климаксом. Так бывает, то что Вы описываете. Тоже сначала думали сердце, и дышать трудно было и головокружения, а врачи в обычной поликлинике говорили все нормально. Ну а гинеколог ей все и объяснила, тем более Вашей маме уже 50. Это самый возраст. На этом фоне могут быть и проблемы со сном и депрессия и т.п. Нужно гормональный фон проверять. А лучше к гинекологу-эндокринологу, а там уже и кардиолог есть и невролог если нужно. С такими проблемами лучше к Назаровой Наталье Александровне в ТН-Клинику. Она, спец, проверено))) и как раз на возрастных проблемах специализируется. Все расскажет что делать и как дальше с этим быть. Таблетки она вообще может не от этого пьет.
19.06.2019
Более 10 лет назад ходила в этот центр на обследования и потом туда маму свою водила - тогда было все хорошо, отконсультировали граммотно. К сожалению, врачей не подскажу, давно было. Рекоммендую еще сдать анализ крови по профилю Кардиологический в инвитро перед приемом (обс51 или обс53)
07.06.2019
Спасибо, сдадим!
07.06.2019
Анализы Колет в сердце