Анальная трещина

Мужу делали ботокс в это место и назначали мазь и свечи Factu. Это было в Чехии, помогло. У нас тоже делают ботокс или диспорт.
31.05.2019
Мне помог галавит (свечи). Вообще, лечила свою застарелую молочницу, а в итоге ушла и трещина. Она хотя у меня и небольшая была, но иногда очень напрягала. Надо простимулировать иммунную систему просто.
25.05.2019
Нам хорошо помогает как от трещин, так и от геморроя свечи Натальсид. Плюс обязательный приём Фитомуцил Норм(состав: шелуха семян подорожника, слива. И все!). Мы пьём на постоянной основе. Забыли что такое трещины.
24.05.2019
Я так и не вылечила. Периодически беспокоит, если не следить за питанием, если вдруг произошло - маечки с метилурацилом пару дней, и форлакс пью по полпакетика утром и вечером. Потом налаживается. Киви стараюсь есть, овощи, морковку тру иногда.. но уже вроде получше стало и редко сбои, мне кажется после родов еще что-то гормональное накладывалось, что приводило к запорам, может гв.
23.05.2019
Я долго мучалась. Лечилась всякими свечками. Потом уже невыносимо это было. Сделали иссечение. И все нормально, но за стулом надо следить, не допускать запоров.
23.05.2019
Мужу прижигали лазером,вот уже много лет не проявляется больше.
23.05.2019
Поход к проктологу Что может быть