Вирус перешёл в инфекцию. Лечение. Температура 37

У меня для таких ситуаций всегда в аптечке лежит спрей Оралсепт, у него антисептический, противовоспалительный, обезболивающий, антибактериальный и противогрибковый эффекты, так что природа заболевания не важна, купирует в любом случае.
05.05.2019
Конечно, если принимать лекарства не по назначению, то странно ждать эффекта. Циклоферон - это не от насморка препарат. А от вируса простуды. А простуда - это не только насморк. Это еще и всякие осложнения от неправильного лечения. У меня раньше любой чих в отит переходил. Несмотря на порошки и капли! Спасибо Ирине Дмитриевне - моему врачу - подсказала про циклоферон. Принимаю - как только чуствую, что простыла. И т..т. - никаких осложнений. Конечно же лечение симптомов и гигиену слизистых никто не отменял. Но факт- есть факт! Все антибиотики из аптечки давно уже повыкидывала и ушные капли, и прочую гадость. Выздоравливаю с циклоферон буквально за 2-3 дня, да и болеть стала реже. Всем здоровья!
29.04.2019
Как вы себя чувствуете? 37 - это норма, особенно после орви, иногда может держаться такой "хвост". Если вы не сдавали анализ крови, то диагноз бакинфекции высосан из пальца. Не факт, что она у вас была. По вашему описанию - у вас была вирусная инфекция. Да, при этом может неделю быть и заложенность и все остальное. У вас ведь не было резкого ухудшения, повышения температуры?
24.04.2019
Пришлось пропить антибиотики. Т.к. легче не становилось . и то пропила те ,который врач прописала,а они не помогли. И потом как принято у нас в России сама себе прописала и помогло)
13.05.2019
Диагноз то какой? Антибиотики не работают против вирусных инфекций. Циклоферон не лечит ничего, хоть пачками ешь. Терафлю снимает симптомы, ацц бесполезен. От чего вы хотите пить антибиотики? Все, что вы описали похоже на обычную орви, которую не лечат ничем, только снимают симптомы. Вы же едите тонну препаратов. Смените врача на адекватного.
24.04.2019
Диагноз -- Острый ринофаринголарингит. Просто я помню мне ещё другой ЛОР говорил, что если неделю не можешь выздороветь , то к вирусной присоединяется бактериальная инфекция. По сути похожее было я полмесяца болела и пока не начала пить антибиотик не выздоровела
24.04.2019
Обычное ОРВИ может длиться 2 недели. Присоединение бактериальной инфекции можно заподозрить резким скачком температуры. Терафлю имеет много побочных эффектов и разработано только против гриппа, а у вас нет симптомов гриппа. Остальные фуфломицины в лучшем случае не помогают. А уж об экспериментах с антибиотиками и говорить нечего. Вы гробите свое здоровье таким лечением.
24.04.2019
Постоянное покашливание Снижение слуха из-за криков ребенка