Скачет температура тела и немеют пальцы на руках(((

у меня немеет мизинец на левой руке, еще не ходила, но если брать самые частые причины: сердце, локоть и остеохондроз, то сердце я исключила, недавно его обследовала, остается неврология. Надо тащиться((( Кстати, заметила что начал неметь после того, как потаскала тяжелые сумки, после этого 2 дня немел так, что я даже спала с трудом, только на спине отходил, на боку сразу немел. Вот первый день отпустило.
24.04.2019
Пальцы - это скорее всего спина и шея вам привет передают. Вы же носите малыша. У меня онемение пальцев - это прям повод срочно лфкашечкой заняться. Температура - а не жарко? Кстати нервы такого запросто добавляют. Мой рекорд от стресса 37,5, так то отрицать глупо. Попробуйте к хорошему массажисту походить.
23.04.2019
А ферретин, витамин Д, кальций и глюкозу проверяли? У меня по всем анализам гормоны и всё остальное в норме. А вот витамин Д и глюкоза по утрам оказались низковаты.
23.04.2019
А Вас температура так же скачет или онемение? Я в беременность только все проверяла, было в норме, сахар один раз повышен был, гсд ставили. Стоит пересдать сейчас наверное... После родов проверяла только глюкозу, натощак по утрам бывает 3,8-4,3...
23.04.2019
Да, лучше пересдайте, времени прошло достаточно. А так да, и температура скакала и онемение было, ещё и кости болели и даже в обмороки падала. К врачу пошла сдаваться, когда сыну было 16 месяцев, дальше тянуть уже было опасно. В итоге, ферретин и кальций в норме. Витамин Д оч низкий от чего разбитость и кости ломило, а онемение и обмороки, то что глюкоза низкая была. Сейчас пью 5000 UI витамин Д и есть стараюсь 3 раза в день, до этого могла и один раз поесть, глюкоза стала в норме. Глюкоза 3,8 - 4,3 это низко кажется, да? 5.5 норма считается в России? Я просто по местному ориентируюсь, у нас от 70 до 140 норма. А у меня было 64-66. У вас как с покушать в течение дня, получается?
23.04.2019
норма глюкозы у нас 4,1- 5,9 вроде....Чуть ниже получается...Кушать когда как получается, иногда нормально, иногда не очень, тоже могу и раз поесть...у младшей лезут зубы, много времени на руках проводит..( Спасибо Вам за совет, у меня появилась надежда, что обойдется витаминами и все наладится)
23.04.2019
Понимаю вас! Но всё таки найдите время для себя и проверьтесь по всем фронтам. Это дело такое, его запускать нельзя. И кто только придумал, что беременность омолаживает.🤷‍♀️🤦‍♀️
23.04.2019
Постоянная Сонливость, снизился иммунитет в декрете Скрытая анемия