Разбудите меня летом!

По зиме спасалась Цитовиром 3 при ОРВИ и ОРЗ. Мне кажется, что с нашими вирусами сейчас - это самая надежная защита, как бы не бросались тапками антипотивовирусники. Лучше перестраховаться и не довести до приема антибиотиков, чем придумывать, что такие средства не помогают.
30.04.2019
Мне в таких случаях циклоферон помогает. Я пью его по схеме, так и болезнь на ногах переношу, хотя раньше лежала вялая, встать не могла. И поправляюсь я с ним всего за пару дней, проверенное средство, мне помогает на ура! Выздоравливайте!
25.04.2019
Да надо противовирусные принимать, давно перестала надеяться на то, что организм сможет сам справиться и потом осложнений не будет. Все, времена, когда можно ходить без шапки в мороз, прошли вместе с институтом. Поэтому берем на заметку: чуть засопливились, температура вверх поползла, начинаем принимать что-то типа Цитовира 3. Несколько дней и огурцом. Зачем придумывать себе проблемы, есть уже есть готовое решение?
23.04.2019
Именно это противовирусное не пробовала, принимала банальный ремантадин. Каких-то особых ощущений не испытала, как болела тяжело, так и продолжала болеть. Потом еще дело антибиотиками закончилось. Так что вот не знаю, стоит ли пробовать еще экспериментировать с такими препаратами?
26.04.2019
Я старые препараты вообще не принимаю, как-то же там на поколения они распределятся. У меня вообще не очень богатый опыт приема противовирусных, точнее, совсем небогатый. По сути, только Цитовир 3 и принимала. Мне врач посоветовала. Осложнений после него ни разу не было, удобный короткий курс, да и само вирусное протекает намного легче. Но это мой опыт, не претендую на истину.
26.04.2019
А короткий курс - это сколько по времени? Прям совсем короткий? На какой день примерно должно легче стать, не подскажете? Крутит сильно со вчера, температура еле сбивается, уже не знаю, что принимать?
28.04.2019
Моментально легче не станет, в любом случае. Вирус обычно лютует 3 дня, потом отпускает или хуже становится из-за развития осложнений. Вот риск последних вы снизите, если принимать Цитовир 3 начнете. Курс длится 4 дня, принимать нужно по 1 капсуле 3 раза в день перед едой за полчаса.
29.04.2019
Кого сейчас не спроси, все болеют. Ну, или прибаливают. Это авитаминоз по весне начинается. Еще, я думаю, что повальная эпидемия вирусов по весне случается по причине того, что народ торопится раздеться при первых теплых деньках. Особенно девушки: колготки, юбки, снимаем шапки. Я сама сейчас лежу с градусником, болею. И, кажется, моему телу тоже все равно, что за окном весна.
19.04.2019
Это могут быть проблемы с иммунной системой, особенно если долго не проходит. Лучше к иммунологу с этой проблемой Могу своего дать иммунолога, тоже одно время из болезней не вылезала. Назначили терапию и теперь есть солнце или нет, неважно)) Очень советую к Курбановой Г.М. Она врач иммунолог - аллерголог, кандидат наук. +7(495) 799-02-06
18.04.2019
первый год, когда мне все равно что за окном, а так, сколько себя помню, зимой мой организм уходил в спячку, эмоционально и физически. Вот с восполнением уровня вит Д, все проблемы ушли.
18.04.2019
анемии у вас нет?
17.04.2019
Витамин D и йод вам в помощь
17.04.2019
Витамины и организм всё поймёт)
17.04.2019
Грипп, t 40. Нужен хороший инфекционист