Сон

Феварин поможет 100%. транки не рассчитаны на долгий прием, а вот антидепрессанты да
26.03.2023
мне атаракс хорошо помогает. засыпаю,сплю,высыпаюсь.. без него как с великого бодуна.
22.04.2019
Я пила атаракс курсом несколько месяцев, помогает, не спорю, пока его пьёшь. Всегда же его пить не будешь((
23.04.2019
ну это и мои проблемы, во первых, у вас есть наверняка проблемы с гормональным фоном, во вторых - недостаток витаминов. В первую очередь это группы В и магний. Обязательно проверьте щитовидку, это вообще в первую очередь. Я 5 летние панические атаки заглушила только восстановлением витаминов и микронутриентов (ферритин, вит Д, магний, йод, селен). Вчера была конфликтная ситуация, спровоцированная не мной, еще год назад я бы впала в ПА, вчера же я даже не моргнула))). Сосудистая проблема у меня есть, например вчера я даже провела эксперимент. У меня всегда на измерении пульса или ЭКГ - тахикардия. Пульс лупасит заоблачно, но я даже чувствую, что моя психика его разгоняет и я ничего сделать с этим не могу. Но доказать никак. Врачи ставят тахикардию. Хотя проблемы с сердцем и щж исключены. Вчера делала гин операцию и попросила посмотреть как упадет мой пульс после моего отключения. Так вот с 106 в сознании, он упал до 64 когда мою голову отключили)). Вот с этим, наверное надо к психологу, но я пока не готова, а так, я 3 дня стрессовала, нагоняла пульс, чевствовала себя разбитой. Т.е. моя ВСД от головы.
03.04.2019
Гормональный фон привела в порядок, ребёнку второй год уже. Колола курс витаминов группы В, Колола сосудистые препараты по назначению невролога. Осталось щитовидку проверить, спасибо, все никак руки не дойдут. Моя ВСД тоже от головы. Это стезя психотерапевта или психолога. Жаль хороших в моем городе нет.
03.04.2019
Мое мнение что это депрессивные звоночки. Пока читала начало вашего поста -так и подумала что вы ВСДшник) как в конце и подтвердилось. И ваш специалист это психотерапевт. Зацикленность есть, как замкнутый круг. Переживаете что не выспитесь- не спите-не высыпаетесь. У меня было подобное состояние, но зацикленность была на другом. Помочь можете только вы себе сами, специалисты за вас этого не сделают. Мне неожиданно помогли книги курпатова) помните такого? Он писал про обесценивание самой "заезженой" проблемы. Т.Е. что такого страшного в том что вы не выспетесь-??? Для меня это - ничего, до вечера потерпеть. Да, я тоже плохо себя чувствую когда не высплюсь, но это временно.
02.04.2019
Спасибо вам. Курпатова читаю, очень подробно разбирает все проблемы. Сейчас вот дочитываю его книгу: "Средство от Всд". Благодаря ей и переключилась со своих панических атак. Осталось только со сном разобраться. Я была на приёме у психотерапевта, он у нас в городе к сожалению только один, даже провели несколько сеансов, и знаете, деньги на ветер.
03.04.2019
Блин, даже не знаю что посоветовать! Телефон может сильно отвлекает? Кино смотрите перед сном? Попробуйте музыку в наушниках послушать, должно же расслабить.
02.04.2019
Что со мной может быть? Анализы на скрытую анемию