Хорошее успокоительное

Я тоже боюсь перелетов. Тут без препаратов не обойтись. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
07.06.2022
Насчет успокоительных посоветовать особо нечего - такого рода фобии не лечатся "одна таблетка перед полетом". У меня подруга рассказывала, что смогла что-то похожее задавить глицином, но - регулярным его приемом на протяжении длительного времени (вот дозировку и пр. не скажу, то есть к врачу тут надо будет обратиться).
06.04.2019
Ооо, моя тема - тоже панически боюсь летать, но приходится(( Пила таблетки разные, когда без детей, вплоть до снотворного, но увы......все лекарства мимо. В этом году тоже лечу одна с детьми, муж потом прилетит к нам. И хочу заметить, что когда летаю без мужа, то надо перед детьми держать марку и не показывать, в каком ужасе я пребываю, т.к. они все чувствуют и им передается. Плюс постоянное подай, вытри, переодень, поиграй, руки заняты, мысли заняты и не так страшно.
05.04.2019
Повезло вам))) но у меня так не сработает.... У меня такой дикий стресс накатывает, что с трудом о себе вспоминаю, не говоря о ребенке. К примеру, когда происходит землетрясение, я о ребенке вообще не вспоминаю, в каком ужасе я нахожусь. Тут материнский инстинкт вырубает нафиг... В самолете будет не лучше. И от этого тошно
06.04.2019
Да уж, в неподходящем месте мы с вами живём для аэрофобии)) из опыта успокаивающих таблеток только с Новопасситом сталкивалась. После одной таблетки была как в глухом танке, без эмоций. Хотя для вас, возможно, он слабоват будет))
03.04.2019
Да не говорите! Мосты уже не реальные строют. А мы только самолетом. Ненавижу((( а деваться некуда
03.04.2019
Сходите к платному неврологу и попросите выписать лекарство. Мне невролог выписывала элицею. От нее эффект отличный, но наступал не сразу. Вам нужно что-то более быстрого действия. Думаю что врач разберется и посоветует. Можно еще попробовать нозепам. Он, кажется, без рецепта продается.
02.04.2019
Постою-послушаю.я с чем то типа глицина летала.о перед декретом накрыло.поехали в о пуск на машине.потом декрет.сейчас муж хочет отпуск, а я не могу заставить себя билеты купить....
02.04.2019
Валокордин не пробовали?Я панически боюсь стоматологию,перед каждым походом наливаю себе валокординчика(30-40,а может и больше капель)- всё!захожу как ,,стена"...Состояние как у овоща,непробиваемое.
02.04.2019
Понимаю Вас,я сама дикий аэрофоб,до истерик и ЖУТКИХ панических атак на борту самолета- и удушье и ощущение смерти и что схожу с ума-все проходила! Тело не слушается,логика не работает и сколько бы не говорила о безопасности и стаитсиике-все мимо. Последние разы летаю с Фенибутом или Феназепамом или и тем и тем (препараты рецептурные,мне выписывал невролог в поликлинике) плюс Валериана,плюс Глицин-запихиваю этот "коктейль" в рот и готово,а так же до полета стараюсь ночь не спать,чтобы быть овощем и вырубиться в полете
02.04.2019
Я вот тоже подумала о Фенибуте. Мелкой выписывали - осталась пачка. Но без назначения пить не собираюсь конечно. У меня со сном до полета вообще плохо. Мандраж настолько сильный, что сна нет. От слова совсем. Организм в таком напряжении диком, что я просто не могу спать. А в самолёте сижу бодрячком, хоть с ноги вырубай. Но вот в последний раз организм не выдержал... И это пугает. Тем более с детенком на руках. Статистика тоже не успокаивает. Ни онлаин психологи, ни статьи, ни методики... Вы с проблемой шли к неврологу? Или ещё к какому врачу? Он вам сразу выписал лекарство?
02.04.2019
Я ходила к неврологу и психологу, психолог,увы,мне не помог, мы разбирались долго,она давала мне задания,но в момент перелета все умные техники забываются и я рыдаю и задыхаюсь от наката паники. Неврологу говорю как есть "лечу туда-то через столько то,у меня панические атаки что рыдаю,истерю,задыхаюсь и прочие проявления", сразу выписывает препараты.Один раз невролог (заменяющая моего) выписала фигню типа Афабазола, пришлось искать таблетки по знакомым. Если лечу без препаратов-пиши пропало, муж и соседи по ряду будут весь полет слушать мои психозы. В последний раз помогла дыхательная техника + музыка в наушниках типа звуков природы,а то я прислушиваюсь к звукам и сразу же "мы падаем,я слышала стук в двигателе" и новый виток паники. Стараюсь создать комфортные условия (ну насколько позволяет моя психика)-музыку в уши,шоколадку с собой,удобная обувь и одежда,подугка под голову, летаю только когда светло,только в середине или первых рядах,только не у окна,с собой молитвослов (я релегиозна). Знаю что посадив меня в хвост-паника начинается еще до взлета,а при ночном вылете-будет истерика еще до взлета. Вообщем уже знаю с чего у меня начинается спуск еще до взлета и стараюсь избегать заранее,еще на земле. Подумайте тоже, что вас напрягает и постарайтесь сгладить еще на земле. Ну и препараты. Атаракс кстати тоже отличный препарат, но их я пила из за паники в метро-помогло.
02.04.2019
Вы меня конечно извините, но не желаю никому летать с вами. Люди, которые орут на весь салон самолета "Мы падаем, мы все умрем!", по истине больные. Мне таких нагнетателей просто хочется вырубить.
07.04.2019
Ахахах))) мне самой соседей жалко)) я была бы рада, если бы меня хоть раз вырубили))
07.04.2019
Фенибут это такой бесполезный препарат, эффект -самовнушение.
02.04.2019
Психотерапия хорошо помогает. Есть специальные техники. Транквилизаторы-это костыль. Но их выписывает врач. Так что если хотите то, что работает, то вам к врачу. Врач - психиатр или врач-психотерапевт.
02.04.2019
Я не спорю, что есть. На Камчатке этим не занимаются. Только бабки доют. Если лечиться. То в другом городе. Пробовали уже. Проходили это. На данный момент выход видим в таблетках.
02.04.2019
По скайп можно найти дистанционно специалиста. Надо понять, что лежит в основе вашей фобии. Часто гиперконтроль и другие проблемы. Таблетки просите выписать вам транквилизатор: феназепам, атаракс. Неврологи любят фенибут еще. Но это ноотроп со слабым успокаивающим действием, для локальной помощи не подойдет. Но тут есть проблема - может в сон сильно клонить.
02.04.2019
А не пробовали сходить к психотерапевту в камчатскую неврологическую клинику? Там женщина принимает по фамилии Михайличенко. Я просто сама хочу сходить на прием, ищу отзывы😁может были у нее
07.04.2019
Пробовала. Но вроде к другому врачу ходила. Там предложили какую то дых гимнастику))) глицинчик и музыку)))))) Я больше туда не ходила) но это было лет 7 назад
07.04.2019
Ой тьфу)) в кам неврологич не ходила))))
07.04.2019
Добрый день! Успокоительных советовать не буду, их очень много, и конечно надо подбирать ( по личному опыту знаю), а вот к доктору как минимум к невропатологу сходить, а вообще надо к психиатру. Я вас очень понимаю! Очень всё это не приятно((
02.04.2019
Психиатры у нас очень фуфуфу. Чуть что закроют еще с депрессией на неделю))) А вот к невропатологу сожу. Спасибо. Я просто всё не могу понять, к какому врачу надо идти с этой проблемой, что бы именно выписал лекарство. В сеансы психотерапии я не верю. Тк на Камчатке это не особо работает. А если и есть что то, то очень дорого. Сестра вон. Год ходила, а в итоге снотворное бахает
02.04.2019
Психотерапевта можно найти по скайп. Хорошо раблтает КПТ. Посмотрите ещё центр Алексея Герваша "Летаем без страха". У него много бесплатных материалов в сети.
02.04.2019
Смотрела уже. Толку то. Посмотрела забыла
02.04.2019
Как справиться с ипохондрией? Кризисно психиатрическое отделение при 20 больнице в г.Москве