Мигрень? Боль всегда справа в одной точке.

Вы за компьютером часто сидите? боли могут быть не только от спазма сосудов, но и от перегрузки шейных позвонков. Мне помогает Диалрапид. И если вы у врача были давно, то наверно стоит опять его посетить.
12.04.2019
Вам диалрапид врач назначал или вы сами себе его назначили?
16.04.2019
Мне порекомендовал врач, так как тоже страдаю такими болями. Я один раз попробовала, поняла что мне помогает, поэтому сейчас он постоянно есть у меня дома и на работе.
16.04.2019
С мигренью живу 20 лет. Приступы стали доходить до 8-10 раз в месяц. За последние 5 лет прошла куча неврологов Красноярска, ни один не смог вылечить. Пробовали обращаться к психотерапевту?
03.04.2019
У меня было привыкание к таблеткам от головной боли. Пришлось и от зависимости избавляться. В составе сильных таблетках, как правило, есть кофеин, кодеин и фенобарбитал. Один или сразу несколько. Они являются психостимуляторами, и если часто пить таблетки, где они входят в состав, то они в первую очередь приводят к привыканию и перестают помогать. А в дальнейшем могут вообще вызвать атрофию серого вещества головного мозга и привести даже к слабоумию((( Это вот мне все врач при лечении говорил. Лечилась в Москве в тн-клинике, врач Амбардарян.
25.03.2019
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=363498 Читаем. Ноотропы, мексидол и проч. - это не лечение, они не лечат.
22.03.2019
Что то пусто по ссылке. А что же принимать если ноотропы не дают результаты? Тупо пить амигринин и аналоги? К нему же привыкание может быть
22.03.2019
Не пусто. Вы отсюда заходите или из почты? Там хорошая подборка современных данных.
22.03.2019
Скорее всего это действительно мигрень. К невролгу нужно идти. Избавиться от мигрени полностью нельзя. Нужно вести дневник и выяснить что именно вызывает приступы. Это может быть что угодно - продукты, недосып и пр. У меня, например, приступ будет стопроцентно после нахождения в душном жарком помещении. Вы случайно не принимаете ОК? Они могут сильно провоцировать мигрени? Ничего кроме триптанов мне тоже не помогает.
22.03.2019
Вот с них то она и началась ( на ок) НО когда я их бросила мигрень не ушла но стала реже. У меня мигрень начинает наоборот от пересыпа. Если в выхи долго сплю сразу просыпаюсь с головной болью. Беспокоит больше что голова может болеть три дня и амигринин приглушает боль а на следующий день она опять болит но менее интенсивно. И так могу три дня ходить. В выхи придётся видимо будильник заводить и вставать пораньше.
22.03.2019
Вам стоит обратиться к неврологу. Поставить правильный диагноз. Нужно исключить другие патологии. Есть очень много причин которые могут вызывать головные боли. Начиная от остеохондроза до головных болей напряжения. Если это все же мигрень, то подберете правильную дозировку лекарств. Покупаю самые дешевые - суматриптан, российского производства или тева. Побочка от них тяжелая, но выхода нет. Пробовал дорогие варианты золмитриптан и пр., побочка все равно есть, так что теперь не трачу лишние деньги.
24.03.2019
А какая пробочка? И как часто вы их принимаете?
25.03.2019
Принимаю по-разному, иногда достаточно одной таблетки в сутки. Иногда приходится принимать две таблетки в сутки. Побочка - слабость ужасная. Руки и ноги становятся просто "ватными". Это длится минут 30-50.
25.03.2019
А какие препараты вы применяете?
22.03.2019
Однозначно делать еще проверки у врача. У моей мамы только после третьего обследования установили причину постоянных головных болей. Перечисленные курсы препаратов снижают частоту приступов и их силу (ну у нее по крайней мере). И не вздумайте пробовать то, что не назначено врачом лично Вам. У меня мама как-то выпила "таблетку от давления", назначенную отцу - вызывали скорую. У таблетки оказалось еще одно действие - влияющее на сердце - ему необходимо, а ей противопоказано.
22.03.2019
ну если спазм сосудов, то имеет смысл сосудистые пропить, мне назначали луцетам, но это к врачу.
22.03.2019
Невролог взрослому Москва SOS! Витамин Д3.