Болят суставы.

Я принимаю сейчас глюкозамин-максимум, средство нравится. В составе у него известные хондропротекторы, имеющие свойство влиять на восстановление суставов и хрящей, попутно от болей избавляя. Я довольна.
29.02.2020
спасибо
29.02.2020
Я соглашусь насчет глюкозамин-максимум. Тоже принимала этот хондропротектор, когда появились проблемы с коленями. За курс приема удалось благодаря хондропротекторам в составе этого средства и боли свести к минимуму, и от воспаления суставов избавиться. Сейчас ничего не беспокоит.
15.12.2019
Я разные средства пробовала, когда суставы болели-мало помогают они, мне подруга посоветовала Диалрапид, вот после этого НПВП боль утихает уже минут через пять. Упаковки хватает на три дня, для меня этого более, чем достаточно.
03.10.2019
Ну вот мне врач сказал, что надо принимать хондропротекторы. Я сначала брала в аптеке самое дорогое средство, вот, как ниже писали. А потом почитала, что важно, что бы достаточное количество в составе было глюкозамина и хондроитина. Сейчас принимаю Глюкозамин-Максимум, по цене устраивает и состав достойный.
09.08.2019
Вот хорошая статья про суставы: https://www.medikforum.ru/health/77667-4-shaga-navstrechu-zdorovym-sustavam.html - о том , как сохранить их здоровыми.
22.07.2019
Только врач скажет точно. У меня просто работа такая-офисная и мало двигаюсь, вот суставы и напоминают о себе-врач так сказал. Что бы не болели, пропиваю каждые пол года хондропротекторы. Сначала брала подороже, потом врач объяснил, что главное не цена, а оптимальная дозировка глюкозамина и хондроитина. Теперь перешла на Глюкозамин-Максимум, всё замечательно, суставы не беспокоят.
14.06.2019
Сейчас страдают очень много людей с суставами(( Почитайте эту статью https://myfamilydoctor.ru/kak-uxazhivat-za-sustavami/
28.03.2019
Могу предположить, что такие боли и плюс повышение температуры, может свидетельствовать об инфекционном артрите! Чаще всего причиной может послужить не безызвестный стафилококк! В любом случае рекомендую к терапевту для начала, а там и к хирургу. У меня тоже были проблемы с коленными суставами. Постоянная ноющая боль, особенно при смене погоды 😞 И мне вот помог крем Суставитин, о котором в интернете и вычитала https://otzyvyrealnye.ru/zdorove/otzyvy-o-sustavitin.html В составе имеется коллаген в сочетании с растительными компонентами. Уж спустя пару дней мне стало гораздо легче!! 😏
05.02.2019
Комментарий удален
28.03.2019
От полиартрита нам делали прививки. Вас уже тут напугали. Помните красные капельки в медпункте?
03.02.2019
Если поднимается темпа ,может быть реактивный артрит.Он блуждает по всем суставам.Хорошо снимет темпу и боль нимесил в пакетиках.Обратиться к ревматологу(это его профиль).Вам назначат анализы и снимки.А делее лечение.К сожалению,откаты болезни бывают,но редко.Если была ангина у вас,то это такой вот подарок от нее. Старый хирург советовал мне когда-то великолепное средство:чайная ложка желатина на стакан теплой воды.С утра на голодный желудок выпить и не есть минут 40.Не только суставы не болят,но и волосы становятся густыми и ногти не ломаются.
03.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему хрустят колени? Как похудеть после родов?