Варикоз вен малого таза.

В первую очередь делают узи. Остальные анализы уже назначают по необходимости. Я с варикозом стою на учете в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Там хорошие специалисты, мама моя там вообще делала операцию. Мне пока операцию не назначали, но было назначено медикаментозное лечение, которое реально помогло. Ноги уже не болят так часто, как раньше, не опекают и вены стали менее заметны.
12.01.2019
Мне говорили, что надо выбирать врача и клинику, где есть современное оборудование, потому что правильно поставленный диагноз имеет большое значение для назначения последующего лечения.
14.01.2019
Да, я тоже считаю, что это правильно будет, поэтому и выбрала клинику "Семейный доктор". Во первых есть положительный отзыв в лице моей мамы, во вторых, я там сама с мамой была и видела, какой там сервис, какое отношение врачей к пациентам. Чистота, порядок, современное оборудование, все анализы и обследования можно сделать на месте, а не ехать в другую клинику.
16.01.2019
Делала узи по женски ставили "варикоз тела матки "(у меня так написано ) Пила флебодию полгода стало намного лучше .УЗИ делаю каждые 6 мес. Улучшение заметно
30.12.2018
На УЗИ это видно, врач говорит, что никак не лечится это, у каждой 2й рожавшей женщины он есть, я венотоники пью 2р в год, да и то, чтобы вены на ногах поддержать.
26.12.2018
Спасибо. Мне раньше на УЗИ тоже говорили. Говорили, что ничего страшного. А после последних родов (у меня кесарево было) испугали. Вены огромные. Очень.
26.12.2018
Видно на УЗИ его. Никаких дополнительных обследований не проходила, озвучили два врача, так походя. У меня и на ногах варикоз. Детралекс 2 раза в год, тяжёлого не поднимать.
26.12.2018
Варикоз. Красные пятна на стопе.