Только операция?!

У меня тоже фа. Но врач сказал, что можно не удалять, пока расти не начнет. Четвертый год просто наблюдаюсь. Не растет.
20.12.2018
Не переживайте и идите на операцию. Процент перехода в рак хоть и маленький, но все таки он есть. Мне удалили 2 месяца назад, под местной анестезией, так как фиоброаденома была на поверхности. Через месяц пойду на узи, а дальше через каждые три месяца (но это чисто для своего успокоения). Тоже было очень страшного, но сейчас понимаю, что зря так сильно переживала. Как сказал врач : "Ты же понимаешь, что это опухоль, хоть и доброкачественная? Надо удалять." Больше у меня вопросов не возникало.
20.12.2018
Я это понимаю((( просто под Новый год такая неприятность. Конечно рисковать не стоит, но и настроится тяжело, так и так 9 глубоких наркозов и было и гемостаз щас не айс, а операцию сказали только под общим.
20.12.2018
Не переживайте ! Операция очень легко переноситься ! Мне удаляли узловую мастопатию ( смысл тот же , что и у ФА). Операция минут 40 в общей сложности . Через 3 часа ушла домой . Чувствовала себя прекрасно . Зато думать не будите перерастёт / не перерастёт . Спешки ведь никакой нет для вас на данный момент и опасности тоже никакой . Отмечайте НГ , а потом планово уваляйте и живите спокойно и счастливо )
22.12.2018
Молозиво продолжает выделяться после завершения гв Маммография