Кто принимал Кламин

А какой эффект должен быть? Мне назначал стоматолог. Не знаю, был ли эффект или нет
29.11.2018
Почитала про него. Это же БАД. Я бы не стала экспериментировать.
29.11.2018
Что плохого в бадах?
29.11.2018
Вы пишите о лечении. В случае с БАД о лечении нельзя говорить. Плюс они не регистрируются как лекарства, а значит не проходят нужных исследований. По факту вам никто не гарантирует безопасность приема. Эксперимент просто...
29.11.2018
Интересно, а чай с ромашкой вы принимаете, тоже ради эксперимента?... Бад же... И БАД не лечит, а является пищевым сбалансированным продуктом (с добавлением трав, микро-макроэлементов). Используйте Бады, имеющие сертификат от Роспотребсоюза, они сертифицируются с соответствующими проверками на состав и рецептуру, т.е. проходят все исследования. Ге вводите людей в заблуждение. Главное проверить сертификаты на БАД, т.е. удостовериться на их наличие, выданные российским уполномоченным органом.
30.11.2018
Не пью ромашковый чай. Люблю мятный). Но я не отношусь к нему как к лекарству. К тому же у травок тоже есть побочные действия, не все это знают и понимают. Если почитаете внимательно, я писала о том, что регистрация БАД и лексредств сильно различается. Лекарства проходят более серьезные исследования (хотя у нас тоже не всегда). Подробно исследуются и возможные побочки. Автор пишет о приеме препарата для лечения, поэтому сочла нужным предостеречь. Разумеется, я не запрещаю никому это принимать если очень хочется).
30.11.2018
Спасибо, я не знала
01.12.2018
Радиойод Узел в щитовидке