Уткин Зуб (митино)

Я вам больше скажу: у нас в прошлом году была дырка на четвёрке и мы были в трёх частных (Щелкунчик, Натадент, Добрый доктор), и везде нас уверяли что там ужас какой пульпит, и без снимка и анестезии никак не обойтись. А анестезию нам нельзя, ребёнок-аллергик. С горя пошли в гос. поликлинику, и там нам сказали нету никакого пульпита, лёгкий кариес. А я не поверила))), попёрлась в Филатовскую больницу, там подтвердили, нету пульпита). В итоге бесплатно сделали, но единственное, я просила хорошую (японскую) пломбу, поэтому заплатила за материал.
20.10.2018
Печально, что они этим занимаются . Сами себе антирекламу делают. Народная молва сделает свое дело .
21.10.2018
Ну видимо у них у всех там такие инструкции, типа нужна определённая сумма чека. А то что это такое, ни тебе снимка, ни анестезии...две минуты посверлили и всё, ничего и не заработали)
21.10.2018
Вообще снимок должны делать все по современным протоколам. Это нормально.
21.10.2018
Возможно, но по хорошему, если видно что дырка маленькая, зачем он нужен? Для ребёнка лишнее облучение...И не говорите что доза безопасная, я весной два зуба лечила, в течении двух недель - 8 снимков сделали, никак разглядеть не могли, а это уже не безвредно.
21.10.2018
Визиографический снимок абсолютно безопасен, вы от фоновых источников каждый день получаете в разы больше. Мне за последние полгода раз пять делали КТ и то это не опаснее перелета на самолёте скажем в Новосибирск. У детей кариес очень быстро "проваливается" и без снимка не всегда сразу понятно. Часто видно уже в процессе лечения. У нас все лечение из гос потом переделывалось.
21.10.2018
Вот именно что видно только в процессе лечения, а на снимке далеко не всегда. У меня было 2 орто+6 прицельных, нигде пульпита видно не было. В итоге депульпировали только тогда, когда я всю ночь мебель по квартире раскидывала от острой пульпитной боли, до этого не хотели, типа здоровые зубы. Так смысл делать снимки, если при вскрытии зуба только понятно что там? Исключительно для того, что это "по протоколу"?
21.10.2018
Пульпит часто видно на снимке. Можно сориентироваться. Если предполагают пульпит, то анестезия нужна. Мне в детстве лечили так... Теперь очень боюсь.
21.10.2018
Нам последний раз делали снимок. Только доктор в Уткином зубе увидела пульпит и ещё кариес, а другая, которая лечила беспл, ничего не увидела. То же самое у моих подруг и знакомых. Уже не в первый раз слышу о таких случаях.
21.10.2018
Вы у какого врача были ?
20.10.2018
Белина. Также перепроверила Токмакова .
20.10.2018
Зато мы Сирии помогаем Ушивание диастаза и липосакция. Киев.