Фиброаденоз и индинол

Я тоже пью индинол, ничего не уходит, но и не увеличивается. Я думала, что индинол и индинол форте одно и тоже, только дозировка разная. Разве нет?
03.03.2019
у меня не такой диагноз, простые кисты, пью индол форте уже ок года, помимо улучшения самочувствия, затормозился рост, исчезли маленькие, если раньше до начала приема у меня было 10-11 штук, сейчас 8-9 кист.
04.10.2018
Спасибо за отзыв.
04.10.2018
Понимаете, что все индивидуально, пока сами не попробуете никто не скажет( потому что у каждого все индивидуально
03.10.2018
Понимаю, конечно, поэтому и спрашиваю не про субъективные ощущения. Есть много отзывов и видимых результатов (как положительных, так и негативных) при лечении кист, миом, но я не встретила ни одного отзыва об эффективности при лечении фиброаденоза. Я совершенно не из тех, кто будет спрашивать схему лечения на форуме, в этом я доверяю врачу. Мне хочется узнать к каким результатам приводит лечение. Киста может рассосаться, а вот фиброаденоз? Он-то вроде как если есть уже, то так и останется. Вот и спрашиваю о конкретных видимых по УЗИ результатах ))
04.10.2018
Как мне врач сказал, фиброаденома не может исчезнуть, она только вырасти может, что я и наблюдаю который год по узи. Весной пила аналог индола с iherb.У меня на ощупь одна фиброма пропала, которая много лет была неизменна. До узи еще полгода.
04.10.2018
Спасибо за мнение. У меня тоже фиброаденома была - удалили: листовидная. Сейчас маленькая еще одна есть, ее пока наблюдаем. Они не рассосутся, конечно, главное чтобы не росли. А вот с фиброаденозом как происходит - не знаю. Это ведь не солидное образование, это просто участок такой...
04.10.2018
Аденоз? Только по УЗИ? Киста молочной железы.