Геморрой

Вопрос по поводу приема глицериновых свечей и их приема во время геморроя возникает достаточно часто. Конечно же, можно они обладают очень мягким действием и восстанавливает поврежденные ткани. Я с вами поделюсь очень познавательной статей https://bezgemorroya.ru/lekarstva/glicerinovye-svechi-pri-gemorroe на эту тему. В статье есть полное описание по применению глицериновых свечей и советы и рекомендации врачей, а также отзывы пациентов.
06.12.2018
По сути геморрой -это варикоз в попе ( извините за подробности). Иногда это можно приостановить, в таких случаях назначают свечи. Но иногда требуется операция. В каком состоянии ваш геморрой мы не видим :-)) Лучше будет обратиться к врачу, он и лечение назначит и подскажет по поводу операции. Я бы вам посоветовала обратиться в клинику "Семейный доктор" на Усачева, там есть врач Васильев Виктор Яковлевич. У него большой опыт работы и он достаточно знающий специалист. Просто так операцию делать не посоветует. Рекомендую из своего опыта, так как в этой клинике обслуживаюсь по депозитному договору "Близкий круг"
15.11.2018
У меня многие знакомые договора на ДМС в клиниках заключают. А чем "Близкий круг" отличается от ДМС? Или различий нет?
19.11.2018
Различия есть. Первое различие в том, что по такой программе можно обслуживаться всей семье, а не только одному человеку, т.е. вы деньги оплачиваете, а к врачу ходит вся семья. Второе различие в том, что вы делаете авансовый платеж и пользуетесь услугами клиники до тех пор, по на вашем счету не закончатся деньги, а это может произойти не через год, а через полтора года, т.е. это не годовой договор. ну и конечно экономия денег, так как по договору получается выгоднее где-то на 25 процентов.
20.11.2018
ГепатромбиномГ купирую, пока помогает.
06.10.2018
Знаете мне ничего не помогало ни мази, ни свечи , ни таблетки, запорами не страдала , постоянно лечила, сказать что я сама запустила нельзя! Я сделала легирование, это безоперационный метод удаления геморроя, очень жалею что раньше не сделала, 2 года мучилась, почитайте, всем советую, прошёл уже почти год и все отлично!
01.10.2018
все от стадии зависит, если не запущено, можно и без врачебной помощи вылечить. я лечила только местно, т.к. на то время была на гв. но ничуть не менее эффективно) делала сидячие ванночки с комплексом прокто хербс, его нужно водой разводить. состав натуральный. так по полчаса в день процедуры делала, боли и прочие сильно беспокоящие неприятности стихли за 2-3 дня, в течение 2х недель шишка пропала совсем. выздоравливайте!
30.09.2018
При наружном геморрое применение печёного лука может стать лучшим средством для устранения недуга. К сожалению, такое лекарство применять можно только в том случае, если узел не даёт кровотечения. Для того чтобы использовать лук в такой форме, следует 1 среднюю луковицу разрезать напополам и, положив срезами на противень, запекать при температуре в 150 градусов до появления золотистого цвета. После этого лук извлекают из духовки и оставляют немного остыть. Когда его температура станет безопасной (не нанесёт ожога), его прикладывают стороной среза к хорошо обмытой области анального отверстия. Оставляют лук для воздействия до тех пор, пока он полностью не остынет. Вторую половину для следующей процедуры можно разогреть. Такой луковый компресс ставят утром и вечером на протяжении 14 дней. За это время геморрой полностью пройдёт.
29.09.2018
Я себе это присмотрела, хочу попробовать
29.09.2018
Оперировать рекомендуют, когда 2+ стадии. На 1 все поддается лечению. Главное не запускать и контроль над работой ЖКТ.
29.09.2018
Мне от геморроя помогла копеечная Гепариновая мазь.
29.09.2018
спасибо!
29.09.2018
Выздоравливайте !
29.09.2018
Добрый день! А как использовать?
26.12.2019
У меня вылезла только в процессе родов, раньше ничего не было. Не болит, но приятного в её существовании мало. Проктолог мне сказала, что такие несильные стадии можно убрать лигированием, без хирургии. Но главное - без лечения не пройдет никогда! Таблеточки просто снимают боль, сам геморрой без лечения никуда уже не денется, никогда. Лучше сходите к врачу, проконсультируйтесь.
29.09.2018
мне подруга детралекс советует
29.09.2018
царапина Предгеморрой (?)