Устала

Что-то правда, очень много назначили Вам….Меня одолевала хроническая усталость, пила винпотропил, поправилась быстро. Сейчас хочется горы свернуть.
20.09.2018
У меня после травмы тоже нарисовался шейный остеохондроз, голова болела сутками, не переставая ни на минуту. Лекарства пила горстями, разные, потом перевели на уколы - эффекта не было. Помог мануальный терапевт за 3 сеанса - как по щелчку: раз и не болит. С тех пор временами остеохондроз накатывал, потом совсем зачастил, одна врач сказала - нужна физ. нагрузка, чтобы мышцы спины работали (именно спины, у меня они просто в камень превращаются без нагрузки). И вы знаете, бассейн творит чудеса. Даже в беременность вторую ходила в бассейн, после родов тоже - вообще все прекрасно и, главное, без таблеток. Я на опыте убедилась и не один раз, что таблетки не помогут.
19.09.2018
Герпес на губе бывает у вас часто? Или язвочки во рту? Головокружения и боли могут быть связаны с этим. Очень страдаю сейчас.
08.09.2018
Нет
08.09.2018
Из вашего списка я б однозначно убрала Дексаметазон. Остальное - фигня, ничего особо не лечит, можно пить. А про Декс надо отдельно обсуждать с врачом, потому что это серьёзный гормон,который пьют в больших дозировках, когда он реально нужен и не пьют вовсе, когда он назначен от фонаря.
07.09.2018
Я его и не буду колоть, знаю что гормональное
08.09.2018
Сходите в салон Нуга Бэст, вам сто процентов там помогут без уколов и таблеток. Это потрясающее корейское мёд. оборудование. И прокатка(сеансы на кроватях массажных) у них бесплатно. Мама много всего купили и оч помогает
07.09.2018
у меня были круглосуточные головные боли из-за шейного остеохондроза (это одним словом, т.к. современная медицина действительно не признает такой диагноз и разбивает его на кучу других, но проблема от перемены названия не решается) и, если это все, что есть по обследованиям, то назначенные препараты Вам скорее всего не нужны и не помогут Вам поможет только лечебная физкультура, упражнения для шеи и спины, из препаратов максимум что-то сосудистое (чаще всего назначают БАДы: детралекс, гинкго билоба), нормальная кровать и подушка... я не знаю, что у Вас по анализам, но я, на основании своего личного опыта, рекомендовала бы Вам проконсультироваться у другого невропатолога и срочно к реабилитологу в зал, меня так же записали колоться на дневном стационаре, однако врач, которому я доверяю в большей степени, спросила: а зачем? и я не пошла и не жалею, только зал, теперь на всю жизнь... и мне категорически запретили идти к остеопатам и мануальщикам
07.09.2018
у меня то же бывают часто головные боли без причины, но у меня сужение кровеносных сосудов в переходе между черепом и позвоночником, так что рекомендован легкий алкоголь)) ну а если без шуток. Ничего из списка не пила, я вообще стараюсь не пить лекарств. А голову вам не обследовали на похожий момент?
07.09.2018
Вы знаете, у меня столько бумажек, тоже что-то с сосудами , но не могу точно сказать
08.09.2018
а еще как вариант, бывают мнимые боли. А бывает, что на самом деле болит другое, но мозг путает и выдает за другую боль в другом органе, не помню как называется, то ли зеркальная, то ли еще как. А еще бывает что боли на самом деле нет, есть психологическая усталость. депрессия или еще что. В общем вариантов много
08.09.2018
Мне помог мануальщик, вправил спину и шею, боли в затылке и висках сразу прошли. А ещё нужно делать каждый день упражнения, есть видео на ютубе «мой здоровый позвоночник»
07.09.2018
Делаю я это все
07.09.2018
А какие жалобы помимо головных болей? Диагноза "остеохондроз" не существует. Список назначенных лекарств вызывает много вопросов.
07.09.2018
Остеохондроз - несуществующий диагноз, который обозначает приблизительно "у вас что-то не то в районе позвоночника". Действенность половины назначенных вам лекарств не доказана вообще. Вам хоть МРТ шейного отдела делали или на глазок всю эту пачку прописали?
07.09.2018
Естественно делали. У меня протрузии с5с6
07.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Невролог-остеопат проверенный Кт головного мозга