Псориаз

а вы попробуйте более мягкий гель с кальципотриолом ПСОРИГЕЛЬ в его составе еще витамине и пантенол, пользовались на голове курсами при обострении, а так остатки вымазали на пальцы там шелушения и потрескивания
19.02.2021
Попробуйте очистить организм от паразитов. Я в данное время принимаю Вермокс. За 2дня исчезли прыщи, которые я годами лечил. Кожа стала белой и гладкой. Кожа перестала шулушиться на бляшках. С 14 лет болею псориазом. Но получалось добиваться долгих ремиссий. В 14 лет лечился народными средствами в течении 2 месяцев и результат абсолютно чистой кожи держался 5 лет
22.03.2019
Попробуйте взять в аптеке мазь Редерм. Она и зуд уберёт и покраснение. Да и бляшки ваши должны сойти. Тут состав неплохой.
22.11.2018
Вообще болячка не из простых .У знакомого начало появляться на нервной почве.Лечили разными методами , но так ничего и не помогло(а может просто так лечили ) Сама никогда не сталкивалась , но увидела статью об этой болячке , может уколы помогут ? Желаю вам скорейшего выздоровления
28.10.2018
Добрый день! Вера мой муж лечится от псориаза и пищевой аллергии в МЦ Иммунотест" уже 8 месяцев. Псориаз по всему телу, крапивница вспыхивает на некоторые продукты. Муж лечился до этого пять лет без результата или с коротким результатом гормональными средствами. В Иммунотесте нашел доктора, по совету его же врача, которая постепенно выводит его в ремиссию без гормонов, но на строгой диете. Бляшки на спине, ногах и руках прошли. На шее краснота остается, но слабо заметная. Такого состояния у него не было и на гормонах. Самое странное то, что лечится он у аллерголога. Диета у него давольно экзотическая. Очень многие продукты запрещены. Главное все это медленно и всегда боимся нового обострения. Может быть травы нужно подключать? Кто имеет опыт? Очень надеюсь на ваши советы!
23.10.2018
говорят, что псориаз чаще все появляется на нервной почве, у моего брата была сыпь долгое время, но мы даже не думали, что это псориаз, пока я не попала на статью про псориаз, его симптомы https://netpsoriaza.ru/simptomy/ , на сайте очень много полезной информации, есть и о лечении, советую вам почитать.
14.09.2018
У моей тети псориаз, она тоже гормональные мази не любит, говорит они только поначалу хорошо помогают, а потом их действие все меньше и меньше, а после их отмены еще хуже становится. Поэтому тетя только самые острые симптомы гормоналками снимает, а потом переходит на мазь нафтадерм на основе нафталанской нефти. Она хорошо снимает зуд и воспаление, привыкания не вызывает, ею можно долго пользоваться, причем эффект накопительный - чем дольше мажешь, тем сильнее действие.
11.09.2018
С гормональных помогает слезть Берестин - березовый деготь, и им надо постоянно мазаться вне обострений, чтобы их не было как можно дольше
03.09.2018
Забыла про витамины сказать. Обязательно Д3, кальций, витамины группы Б.
27.08.2018
Пользовалась мазью Картолин и на диетах не сидела,помагла хорошо,правда она не очень приятная.
27.08.2018
Добрый день! Вы уже не первая пишите, что эта мащь не очень приятная, а чем именно она не приятная? Я почитала, что у неё максимально натуральный состав) как долго вы ею мазались и на сколько хватило эффекта?
27.08.2018
Она очень жирная. Страдает домашняя одежда, белье постельное. Правда , в основном, все отстирывается. Если на голове бляшки, то волосы отмыть только с фэйри. Ну и запах у неё ядреный.
27.08.2018
Главное чтобы помогала) бляшки на ногах, так что наверное без Фейри справлюсь))
27.08.2018
Пробуйте. Старайтесь максимальное колличество часов в день ходить с мазью (10 и более). Вечером намазали и ходим, впитываем. С утра дублируем тонким слоем. А с гормонов лучше быстрее слезать, иначе потом обсыпет.
27.08.2018
Неприятная в плане запаха и на ощупь. У меня очаги были на логтях,коленях и на пальцах ног. Сначала по молодости было только на логтях,а после рождения второго ребенка вылезло в остальных местах. Мазала месяц точно,все прошло,года два точно не было,а сейчас после родов третьего ребенка опять вылез,правда пока только на пальцах ног. Так что советую попробовать эту мазь,не пожалеете. На море кстати тоже очаги уменьшались.
28.08.2018
Понятно, спасибо, попробую! А на море как раз завтра летим)
28.08.2018
Вот и славно) хорошего отдыха!
28.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закупорка сальной железы Атопический дерматит