щитовидная железа

Проблемы с щитовидной железой сейчас у многих и я не исключение. Мне врачи пока рекомендовали ни чего не делать, удалять не хочется, а лекарства не назначили. Нашла в интернете упражнения для щитовидной железы https://prothyroid.ru/zdorove/uprazhneniia-dlia-shchitovidnoi-zhelezy.html Сейчас понемногу занимаюсь
29.08.2018
Здравствуйте! У меня после первых родов Началась эпопея с ДТЗ. Бахнуло сильно, гормоны зашкаливали, посадили на большие дозы тирозола - гормоны упали, но дало осложнения на глаза, причем на один. Была пульс-терапия преднизолоном, облучение орбит. Потом ремиссия. После было еще 2 рецидива. Второй после рождения младшей доченьки. Начала настраиваться на радиойод, но антитела вернулись в норму и опять ремиссия. Вот уже 8 лет живу с ДТЗ. Если выбирать между операцией и радиойодом, то выберу безоперационный метод однозначно.
14.08.2018
У меня были проблемы с щитовидкой, и узлы были, но я хотела обойтись малой кровью, и без гормонов и операций. Но спасибо и врач хорошая была, решили попробовать полечиться таблетками, как раз в тот период пила Эндокринол, там у него в составе белая лапчатка, ещё и гелем в придачу мазала, тоже Эндокринол. Год я лечилась, но я победила в этой борьбе.
17.07.2018
Здравствуйте,как называется мазь?
15.12.2020
Гипертиреоз, гиперотаксикоз, назначения. Вопросик.