Что же со мной такое....

да, все хорошо так пишут, может быть что угодно, я бы сдала оак и сахар для начала и с этим к терапевту, там видно будет. ну и десну лечить, конечно, срочно.
07.05.2018
я тоже гипотоник, но сейчас не об этом) в октябре 2017 я пошла на обследование к гастроэнтерологу (острый гастрит). Одной из жалоб у меня тоже было обильное питье. Я иногда даже чувствовала, что у меня слюны нет, такая жажда была. Вечно с жвачками, если нет воды .на работе литрами) (в итоге не более 1,5 литров, когда начала считать). Гастроэнтеролог меня внимательно выслушала, я тоже заикнулась про СД (рост 162, вес 46 кг) некоторые симптомы тоже есть (наличие кетонов в моче), она однозначно убедила меня, что это моя вегетатика так себя ведет. Я брала у свекрови глюкометр, интересная картина у меня - к концу дня, без ужина у меня на нижней границе сахар, по таблицам уже к гипогликемии дело, но не истинной. Так что, посмотрите еще на свой сахар, возможно у вас такая же история, как у меня.
07.05.2018
Интересно.. а в итоге вы поняли почему много воды пьете? Или когда посчитали, то это совсем не много
07.05.2018
как ни странно, отказ от чая, кофе и лечение у гастроэнтеролога, снизило мою жажду. Пить я меньше не стала, т.к. я вообще больше ничего, кроме воды и 2 раза в день зеленого чая больше не пью (чай кофе из за налета на зубах, соки из за желудка), но вот сама жажда, постоянная сухость во рту исчезла.
07.05.2018
От воспалённой десны, и от любой боли, связанной с зубами, могут начаться головные боли. Об этом мне говорил мой стоматолог!!! Вы же не знаете, что у вас там под десной! Я прошла этот ужас....
06.05.2018
Гормоны щитовидной железы зря начала. А лучше с хорошим врачом консультацию, не шутки ведь. К своему здоровью нужно ответственно нужно относиться 🌸
06.05.2018
Я тоже гипотоник, мне 29 Последний год такое как вы описали бывает, если повышается температура или воспалительный процесс где-то в организме. Бывает даже могу целый день пролежать, потому что если встаю - голова кружится и в глазах темнеет. Вроде как особенность организма. На следующий день обычно проходит.
06.05.2018
Может усталость накопилась? Может вегетатика шалит.
06.05.2018
Я мучаюсь головокружениями, но я обследована с ног до головы.
06.05.2018
У меня десна ща зцбом мудрости тоже воспалялась, хлоргексидин, камфорное масло,гели для десен и полегче стало. У меня при низком гемоглобине тоже кружится голова и в глазах точки пляшут, но еще кожа прям чешется..как будто сухая..а у вас нет проблем с щитовидкой? Щитовидка тоже жажду дает, бросает то в жар, то в холод и головокружение..недавно себя ходила проверять к эндокринологу.
06.05.2018
Кровь на сахар, железо, ферритин, ОАК, ЭКГ, гормоны щитовидной железы. С этим к терапевту для начала. Кстоматологу тоже обязательно, сделав оптг или КТ челюстей. Дальше будет ясно. Ваши приступы могут быть вегетативными проявлениями просто, паническими атаками, а могут быть следствием других проблем. Из стоит исключить.
06.05.2018
Сдайте для начала кровь! Если на 3-5день цикла, то сразу и общий, чтобы посмотреть не низкий ли гемоглобин после месячных, и гормоны щитовидной в эти дни хорошо смотреть и ттг достоверный достаточно будет- от него очень тоже может зависеть утомляемость и головокружения.
06.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Укусило какое-то насекомое. ДМС для ребенка где?