Голова болит уже две недели каждый деНь

Потом уже после лечения можно Гинкоум пить, он поддерживает сосуды в хорошем состоянии, на травах таблетки
14.03.2018
Вы думаете, все-таки сосуды? У меня похожая ситуация, тоже врач разводит руки. Может и мне Гинкоум пропить?
20.03.2018
Мне выписали сейчас уколы: мексидол,ксефокам и цель-т. вроде стало легче, но все равно чувство напряжения в левой части головы есть. Вот и не знаю,сосудистый мексидол помогает,или пока ксефокам обезбаливает.
23.03.2018
Пропейте, хуже не будет, в составе экстракт гинкго билоба - лечебное растение
26.03.2018
у мамы тоже проблемы с сосудами, и остеохондроз есть.долго мучилась, постоянное состояние усталости, ноющая боль. Сил уже смотреть на ее мучения не было, обследования результатов не давали, хотя они показали причину, но грамотного лечения назначено не было. Мы с братом записали и отвезли ее в медицинский центр "благополучие" в Монино. Там тоже сделали кое-какие обследования и назначили комплексное лечение. Обязательно ЛФК, массаж, физио терапия, питание, прогулки на свежем воздухе. Ей очень понравилось, отдохнула, поправила здоровье. Сейчас только так бегает с внуками, улыбается наконец-то. Пока тьфу-тьфу говорит все хорошо,все таки очень важно попасть к хорошим специалистам.
01.02.2018
именно над бровью болела голова почти неделю, очень было плохо, тоже как туманность и головокружения легкие, и болело прям вот бровь и к глазу чуть чуть, не одни таблетки не помогали, давление в норме, купила таблетку антимигрен, прошло сразу, после пошла на анализы крови (думала гемоглобин) все вообщем в норме, врач сказала, попейте магний. Пью уже месяц не болит не чего , очень рада. Но хочу сказать сама боль прошла именно от этой таблетки, что это было не знаю, также врач сказала, могла быть от стресса, который был за долго до более, вспомнила, действительно нервничала пару дней сильно за месяц до этого , и вспомнила что уже не первый раз так.. тогда тоже пила магний тоже все анализы в норме были... в вашем случае сдайте для начала кровь , если в вашей жизни присутствуют стресс, даже который был 1-2 месяца назад, такое может быть, по себе теперь знаю. Еще от головной боли помогает ибупрофен и вот антимигрен, он помог прям сразу через час все прошло и больше не было...
29.01.2018
Тоже пью магний и винпоцетин, стало полегче. Стресс был, причем рыдала сутками месяц( узнали о папином диагнозе). Сегодня была у офтальмолога, она сказала, что даже в глазах сосуды расширены, то есть вполне возможно, что это сосуды.
30.01.2018
Вы конечно проверьтесь, ведь ясная голова- это залог хорошего качества жизни, но возможно, что все дело в стрессе. Очень мучилась прошлым летом от болей, накрутила себя, прошла 3 мрт( мозг и сосуды головы/ шеи), узи, рэг, энцефалограмму, все назначал невролог. Боли прекратились, как только ушла причина стресса.
28.01.2018
кроме всего того, что девочки ниже написали: гайморит, вялотекущий синусит, подкрадывающаяся простуда, низкий/высокий сахар, дефицит витаминов(особенно группы В)
27.01.2018
Витамин Б прописали. Гайморит у меня хронический, после гайморотомии постоянный практически, но обычно с соплями, слизью... кстати, боль похожа на гайморитную, единственное, нос дышит, вообще все хорошо сейчас.
28.01.2018
а при гайморите нос дышит, забит он только если гайморит "совмещён" с синуситом. Так что вам прямая дорога с головной болью не на МРТ, а на рентген пазух. И долечить гайморит. "Гайморотомия" - это т.н. "прокол"? Если так, то в хронизации воспаления виновата не процедура, а безграмотный врач, который прекратил лечение, ориентируясь на симптомы. Опасность прокола в том, что после него облегчение наступает гораздо быстрее, чем при консервативном лечении, а вот выздоровление несколько позже. И инфекцию часто недолечивают, воспаление переходит в хроническое, но уже с резистентыми бактериями. Так что к ЛОРу, потом на рентген и анализ крови, и антибиотики, антибиотики и опять антибиотики. Мне пришлось 2,5 недели принимать сначала одни, потом вторые(случай был запущенный), хотя здоровой себя почувствовала уже через несколько дней. Но уже много лет было без гайморитов, и точно никакой хроники
28.01.2018
Нет, гайморотомия- это полноценная оперпция под общим наркозом, вычищали обе пазухи и расширяли соустья. Снимки делаю ( КТ) пазух каждые полгода, операция сделана отлично, единственное, слизистая медленно восстанавливается, из за этого переодически болит, правда под глазом. То, что к Лору надо, это да, хотя бы на профилактический осмотр.
30.01.2018
ого! да уж, с проколом не сравнится... но если слизистая медленно восстанавливается, то риск её инфицирования даже больше(это вы и сами понимаете) какой-то период. Так что к ЛОРу лучше сейчас, раз голова болит. В крайнем случае, просто будете уверены что ТАМ всё в порядке.
31.01.2018
Уже два года прошло с операции( слизистая может восстанавливаться до 3,5 лет), к ЛОРу сходила сегодня, все хорошо и чисто. Головная боль постепенно сошла на нет, последние три дня вообще не болит. Вчера была у глазного- давления глазного нет, но сосуды даже в глазах расширены. В общем говорят сосуды. Ну в любом случае пойду дальше обследоваться( доплер соскдов, невролог и тп).
31.01.2018
вы молодец, очень здраво ко всему этому подходите. Пожелаю вам побыстрее поставит диагноз, и пусть это окажется что-то, что или само пройдет, или очень просто лечится
31.01.2018
Вы ОК не начинали пить?
27.01.2018
Нет, не начинала.
27.01.2018
ТТГ сдайте до кучи
27.01.2018
Да, спасибо, тоже слышала, что может от щитовидки болеть.
27.01.2018
у меня болит, когда гипотериоз, тупое давление внутри, как Вы написали, особенно ощутимо, когда наклоняю голову, шнурки завязать к примеру
27.01.2018
Меня давно мучают сильные боли головные,но все не шла никуда, а как дня три подряд болела, сразу записалась и поехала на МРТ. Потому что больше накручу себя по полной)) Еще позже и пару раз шейный отдел смотрела на МРТ. Мне мигрень поставили. А тут как то ком в горле появился, Я поначиталась, ну и помчалась на МРТ шеи, мягких тканей)) А так, если серьезно, есть возможность, сделайте МРТ ГМ и шейного отдела сразу, и со снимками к путному неврологу. Может вам надо просто курс успокоительных, ну и для сосудов ГМ что нибудь - я мексидол пила в том числе. Уж лучше сделать, и спать спокойно, глядишь и голова пройдет.
27.01.2018
У меня у мамы частенько ком в горле стоит, правда она УЗИ делала щитовидки и шеи. Остеохондроз в итоге. Сейчас опять ком, опять идет щитовидку проверять.
27.01.2018
Ком не обязательно щитовидка. У меня был три месяца. Так перепугалась и ещё в интернете ужастиков начиталась и побежала по всем обследованиям.
27.01.2018
Проверьте глазное давление. У меня у бабушки так проявилась глаукома. Из-за промедления полностью потеряла зрение на один глаз. Тоже лечили остеохондроз и тройничный нерв.
27.01.2018
Да уже записалась к офтальмологу, тоже прочитала про это.
27.01.2018
Давление контролируете?
27.01.2018
давление вроде нормальное, но састенько нижнее повышено, например 120/90, сегодня пониже показало на новом тонометре 118/85. Но нижнее часто 90, говорят это сосуды.
27.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пульсирующий шум в ухе Нужен сросно остеопат