Рецепт от ОРВИ.

Орвис Флю на ночь и в течение дня, в составе парацетамол. Я чисто на нем и держусь в такие дни
24.02.2018
Если надежно и быстро, то это только галавит, единственное противовирусное и противовоспалительное средство на сегодняшний день, которое мне реально помогает. Галавит - химически чистый, низкомолекулярный препарат, поэтому хорошо подходит аллергикам.
31.01.2018
Меня за три дня анвимакс тут недавно на ноги поставил, попробуйте! Он работает и как противовирусное, плюс симптомы облегчает. Я его выпила в первый раз, думала ок, отлежусь денек, легла в кровать, полежала часа полтора и почувствовала, что нет такого убитого состояния уже, можно встать и делами заняться.
30.01.2018
Тоже противовирусные пью, горячее обильное питье, спрей для горла, сироп от кашля. Но во время болезни предпочитаю постельный режим, работа не волк, в лес не убежит))
22.01.2018
Сама из сферы продаж, понимаю вас. Постоянно простуду на ногах переношу. Я нашла для себя Цитролюкс, помогает быстрее выздороветь и облегчает симтомы во время болезни. Принимаю его в дополнение к противовирусным.
21.01.2018
Работа то не убежит, а вот клиент к другому менеджеру запросто)) А что входит в состав цитролюкса? Это тоже противовирусное?
22.01.2018
Цитролюкс препарат на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе биофлавоноид нарингин, обладающий противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Я, например, уже на второй день чувствую реальное облегчение при приеме Цитролюкса.
22.01.2018
Очень люблю грейпфруты и вообще цитрусовые. А как принимать Цитролюкс? Я просто уже купила Кагоцел, начала пить.
22.01.2018
Принимать как дополнение к основному лечению, в вашем случае к Кагоцелу, по 28 капель 2 раза в день. Я утром и вечером пью. На вкус, кстати, с пикантной грейпфрутоовой горчинкой капельки. Добавляю их в чай или просто в воду.
22.01.2018
Как быстро поправиться, чтобы не брать больничные? Как не заболеть?! Через неделю протокол, а муж раскис(