Как быстро поправиться, чтобы не брать больничные?

Беру пакетик Орвис Флю, развожу в горячей воде и пью перед выходом из дома. До обеда я простуду не чувствую. То же самое повторя во время обеда и перед сном еще хорошо выпить, укутаться и пропотеть. 1-2 дня и выздоравливаешь
24.02.2018
Мне в таком случае помогает циклоферон. Выпиваю 4 таблетки разово при первых симптомах простуды. На следующий день столько же. И еще три раза уже через день. Лучше становится уже на вторые сутки. Ни одно народное средство или другое лекарство из аптеки так хорошо с простудой не справляется. Выздоравливайте!
26.01.2018
Если быстро хотите поправиться и при этом еще и больничные не брать, то тогда однозначно противовирусный препарат надо принимать, и плюс цитролюкс. В комплексе эти два средства быстро вас поставят на ноги.
21.01.2018
Я тоже подумываю о противовирусном средстве, правда сейчас их море в аптеках, надо что-то для себя подобрать. А цитролюкс что за препарат, не антибиотик случайно??
22.01.2018
Неет, что вы, цитролюкс не антибиотик, это пищевая добавка. Основным действующим веществом, которого, является нарингин, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Препарат выводит токсины из организма, от которых вы и чувствуете недомогание. В общем и чувствовать себя будете нормально и спокойно сможете ходить на работу.
23.01.2018
Хороший препарат, тем более раз состав у него растительный, сегодня же приобрету и противовирусник и цитролюкс, начну усиленное лечение. Спасибо за подсказку.
24.01.2018
у меня до декрета 7 лет рабочего стажа, на больничном не была ни разу. болею, как все, может, пореже немного просто. предпочитаю в болезни не пить таблетки и лекарства, иммунитет должен бороться сам, подгоняемый только народными средствами. Для меня первейшее средство - чеснок. Если боль в горле - его есть с супчиком или борщом дольки 4 (в сезон простуд, если не болеешь - помогает не заболеть, а если заболела - помогает гораздо быстрее вылечиться). Если боль в горле только началась, то каждые 3 часа пью стакан горячего молока (как выдержишь, чем горячее, тем лучше)+ложка слив.масла +ложка меда. Если заложен нос и насморк: чеснок мелко порезать и покидать в заварочный чайник. в носик чайника засунуть ватный диск, чтобы не выдыхался. Дышать по очереди через носик чайника то правой, то левой ноздрей каждые 10-15 минут. Помогает очень сильно. У меня самый пик болезни даже, когда, если не лечиться, то проболеешь неделю еще, проходило все до полного выздоровления за 1,5-2 дня. Мужу если нужно быстро встать на ноги помогает бисептол. Посоветовал его брат, который служит в наемных войсках, там болеть нельзя. Средство из нашего детства, стОит недорого, вот его по телевизору и в аптеках поэтому и не рекламируют.
20.01.2018
Может лучше обратиться к врачу?! или народными средствами лечитесь. Много жидкостей принимайте, лимон, имбирь, малина... пускайте все в ход. А в нос морскую воду, и частенько промывайте. За неделю точно поправитесь.
20.01.2018
Неделя это много, столько времени болеть некогда(
22.01.2018
герпис...как лечить? Рецепт от ОРВИ.