Пароксетин

Мне пароксетин-сз помог, попробуйте может его. Как уже писали это аналог паксила, рексетина с тем же действующим веществом, но может у вас реакция на вспомогательные вещества, а они в препаратах разные. Также рекомендую начать с малых доз, чтобы организм привыкал постепенно.
23.09.2022
Попробуйте заменить препарат на пароксетин-сз, паксил или рексетин. Мне пароксетин-сз хорошо помогает. Также попробуйте снизить дозу, я начинала буквально с четвертинки таблетки.
20.01.2021
Ариша Кипячеева, уже давно пью элицею) паракснтин тогда так и бросила. Элицея подходит на 100%
01.02.2021
Konfetochka, вы долго отказывались от пароксетина?
16.04.2021
Лиана Данилова, имеете ввиду сколько времени отменяла? Да ни сколько, ибо пропила его всего неделю или две тогда. Это мало для синдрома отмены. Вот с элицеи один раз слезала, месяц убавляла дозировки, потом отменила и где то две недели ловила "отхода"
05.05.2021
Ариша Кипячеева, мне пароксетин-сз выписали, помогает хорошо.
16.04.2021
Меня после паксила откачивали капельницами. Очень тяжелый препарат. Вещество то же. Помог мне золофт Из побочек:скачки давления. Слабость. Через месяц лучше. .пила полгода. Но сейчас считаю, что не надо было пить. Из любой ситуации можно выйти. Хотя может быть они мне и помогли.
10.11.2017
Вы отменили и ничего не вернулось? Я сейчас на паксиле, зашла на него не очень тяжело. Но сейчас есть полочки, за которые я переживаю, и которые возвращают мои фобии(
21.01.2018
Подбирайте другой препарат. Я буквально вчера снова закончила месяц золофта. Мне он подошел.
21.01.2018
А золофт вы пили всего месяц?
21.01.2018
В этот раз месяц всего. Да. Я уже шестой год пью его.
21.01.2018
У меня погиб единственный сын в 7 лет. Меня постоянно накрыавает. Врач говорит пить пожизненно курсами. Тк от истерик и депрессии начинается жуткая соматика
21.01.2018
Это не наркотик, это лекарство и очень хорошее, все что пишут про антидепрессанты бред. Первый эффект будет через месяц два. Принимать их долго нужно. Побочка лишний вес набираемый из воздуха.
04.11.2017
А оно лечит, или на время помогает, а при отмене все возвращается? Я уже год на антидепрессантах, одни убрала и через месяц все вернулось снова( не хочу жить на таблетках, хочу чтоб все было как раньше(((
21.01.2018
Долго их надо пить,значит не долечилась еще.
22.01.2018
А откаты на таблетках это нормально? Я 3 месяца на паксиле. Изначально все замечательно убрало, а вот 4 день, опять легкое чувство тревоги, блуждающих боли
23.01.2018
3 месяца вообще не срок, если симптомы есть значит не долечилась,пей дольше.
24.01.2018
Привет, поговори все таки лучше с врачем на эту тему. Что случилось такое дорогая что пришлось даже табл пить?
04.11.2017
Мы разводимся. Уже год катовасия. Пришла к выводу что больше его не люблю как мужчину. Была же история с его переписками, после чего я решила что я не верно жила и более не посвещу свою жизнь мужчине, произошло разочаровние в нем. Стала заниматься собой, появился ухажер, поняла что к мужу у меня кроме родственных чувств ни чего не осталось, как говорят перегорело, переболело. Но эмоционально очень трудно все же. Стало часто реветь, злится, думать о плохом, крч прям депра в чистом виде.
04.11.2017
Да помню конечно. Но я думала все наладилось...крепись! Ты молоденькая ещё переключи внимание на кого то другого
04.11.2017
да у менфинансовые сложности т.к самой снимать кв трудно очень. Сняла у родственников, за дешево, но там ни чегошечки нет, стирать руками и все такое. Но это надо пережить, это делает сильнее и уверенне, тем более знаю что я вылезу) Да я переключила бы внимание, но считаю это не правильным. Из отношений в отношения тож не хорошо. Клин клином тож не то. Потому что еще боль в этих отношениях не ушла, а уже в новые с головой не хорошо как то выходит...
04.11.2017
Крепись. Все что не делается - все к лучшему...
04.11.2017
Не хорошо вот так страдать( справишся конечно, материальные вещи наживешь;)
04.11.2017
😘
04.11.2017
Была ровно в такой же истории, тож с таблетками. И меня как раз спас прыжок из отношений в отношения! Дало возможность переключиться и не вариться в себе в том, что где-то что-то пошло не так и пр. Так что может попробовать?)
15.11.2017
Нам психотерапевт посоветовал временный развод. мы так и сделали. Вот уже месяц жили отдельно. И сегодня я узнаю что у него уже как три недели другая, он ее и с родными познакомил и все там серьезно. Мне очень больно. Не знаю, но думаю уже я на все согласна чтоб так не болело. самооценка упала, очень трудно. Попробую новые отношения, теперь точно терять не чего.
05.12.2017
Значит не 3 недели, она раньше была. Вопрос в другом зачем он тебя держал при себе так долго и не отпускал, когда ещё переписки всплыли?((( Да уже так быстро с родителями знакомить... Болеть будет, долго((( тк есть обида, это надо прожить все, чтоб отпустить без последствий.
05.12.2017
мама так же сказала, значит была она уже. Болит так ярко еще потому что она мне вчера начала писать с его аккаунта, мол хочет пообщаться. Я взела бутылку шампанского "невесту" ту что пьют при первинце и решила ну че бы нет. Но то что они были вместе, она сидела завернувшись в его одеяло и расказывала как с родителями он ее знакомил, естественно не веря не одному моему слову об этом человеке, меня просто понесло. Я ее не трогала, я не больная. Я вот с ним был жуткий скандал, на что он сказал что я сама виновата , что это я инициатор временного развода была, что это я его не подпускала, секса не давала и рядом не была. Потом повез меня домой, пускал слезы, мол уже поздно, чего ты хочешь. А я немного эмоционально не стабильна, я не могу контролировать поступки на эмоциях. Потому будет очень трудно его отпустить, даже после всего этого. Удалила его везде, из всех соц.сетей, а вот номер из памяти не сотрешь... Надеюсь мне хватит сил и гордости , больше не лезть в это дерьмо(
05.12.2017
Психотеравевт в Раменском или Жуковском У меня периодически случаются стрессы и срывы(