ОРВИ почти перешло в бактериальный бронхит

Ребенка вообще избегайте сразу при любом чихе антибиотиком не пичкайте а попробуйте все эти методы- вместо контрастного душа просто еле тепленький и летом и зимой- но зимой долго в воде не держите. Питание поменять. И мужу и себе и дочке. И травы. Увлажнение воздуха и носа при насморке и кашле. Обильное питье. Можно плюс грудной сбор если кашель сухой есть сбор и для влажного кашля. Мне помогали оба просто чудо. Старайтесь обходиться при простудах и вирусах натур. средствами.
16.09.2017
Правильно делаете пейте травы и дальше. Есть такие что от интоксикации что вызовет антибиотик помогают очень хорошо снимают. А также есть зверобой тысячелистник ромашка и календула- их надо дольше пить зато эффект супер и вреда ноль. Одна сплошная польза организму. Лучше их пить вместо антибиотика попробовать заменить и надо разжижать мокроту в легких- обильно питье капать физ раствор в нос увлажнять воздух в помещении. При насморке еще звездочка чудо как помогает- на ночь намажьте тонюсеньким слоем чтоб кожу не обжечь вокруг переносицы там где пазухи массажируя их по направлению к переносице и чуток тоже очень мало под ноздри можно чуть чуть и вовнутрь но тут уж совсем чуток чтоб не пожечь. И над паром можно капельку звездочки в воду и чуть чуть под но и в нос и дышать парами. А можно на ночь намазать звездочку а утром теплой почти горячей водой промыть нос и прогреть пазухи носа. Капилляры откроются заложенность уйдет.
16.09.2017
это антибиотик подорвал здоровье ЖКТ и печени и кишечника в том числе. А без их здоровья о крепком иммунитете и речи быть не может. В общем- антибиотик употребленный при мастите вызвал дисбактериоз кишечника а это явление стойкое поле антибиотика. А дисбактериоз является причиной резкого снижения иммунитета и надолго так как большая часть иммунитета и клеток иммунных формируется...в здоровом кишечнике. В нездоровом уже нет. Значит лечить надо дисбактериоз. Лечит его нет не аптечные средства типа субтил и прочее в том же духе- это ерунда не помогает испробовано на себе неоднократно. Попробовать можно типа хорошего линекс- его я не пробовала другие да а только его не пила. Но на особые чудеса рассчитывать не стоит. А лечит кишечник и соответственно иммунитет повысит употребление большого количества в день сырых овощей желательно в том числе и свежие салаты с большим количеством зелени и салатных листьев, чуть меньше чем овощей надо есть сырые фрукты, каши с щадящей термообработкой то есть вечером замочить а утром сварить быстренько или залить гречку горячей водой и хорошенько закрыть крышкой а уж потом посолить и так далее. Каши надо чтоб были на воде большая часть на молоке дольше перевариваются и не то. Можно пророщенную пшеницу и другие злаки методы проращивания просты поищите инф. много. Для кишечника да и вообще как источник витаминов просто супер. Синтетические витамины не пейте зря я тоже так пила пила о толку от них...ноль. Оказалось они вообще не усваиваются организмом так как синтетические и формула их не такая как в органических продуктах питания. Ну и для защиты себя от простуд помогает умеренное закаливание организма летом типа контрастного душа и ходьбы босиком.
16.09.2017
Огромное Вам спасибо, что подробно ответили! Здоровья Вам!
17.09.2017
На здоровье.
17.09.2017
как избежать гайморита? ОРЗ? Вирус?