Посоветуйте кто принимал ромашку от такого симптома ВСД, как вздутие живота, газы?

симптомы вздутия живота
Про ромашку в таком деле, по правде, впервые слышу. Хотя сама в свое время от метеоризма мучилась (в числе прочего) при всд. Но принимала элтацин (это из последних медикаментов, что мне рекомендовал врач), так и с метеоризмом проблема решена была, и еще с кое-какими симптомами. А, еще одна важная рекомендация - это соблюдение режима дня и питание (по возможности - правильное).
15.09.2017
А какая связь между синдромом ВСД и ромашкой? Если только самовнушение. Если у вас вздутие живота и газы, то пейте энтерол, пробиотики, нормализуйте микрофлору. У меня ВСД выражается в головокружении и слабости, помогает милдронат, нормализует питание клеток и слабость с головокружениями проходит.
31.05.2017
У меня от отвара ромашки была жуткая аллергия. Так что не советую ее, либо очень аккуратно. Я ей горло полоскала и стало еще хуже, отек появился.
26.05.2017
Нет такой болезни. Найдите нормального врача, который найдет причину и назначит нормальное лечение. Всд - это "диагноз" - помойка, куда скидывают все, что не могут ничем объяснить. Типа надо поставить диагноз...
25.05.2017
Люди хвалят ромашку, но может быть у них и ВСД и желудок?)
25.05.2017
Я конечно не пила ромашку, но не очень понимаю как она должна помочь. Если причина кроется в желудке, то да. А если это ВСД, то надо решать системную проблему. И пить элтацин или его аналоги.
25.05.2017
Хуже не будет, но может не помочь.
25.05.2017
Невыносимые страдания Тянет язык.