Частое мочеиспускание

У меня раньше так было. Чисто случайно получилось, это узнала моя гиня. Я даже ей не собиралась рассказывать, просто она спросила про майские, а я ответила, что все отлично, только на нашей даче туалет на улице, а это очень напрягает, типа хожу-то часто. Ну и понеслось....Оказывается, даже если ничего не болит, это все равно ненормально. У меня были в лечении сначала курс свечей галавит+ долго пила нитроксалин (уже не помню, его там несколько раз в день пить). Потом через месяц еще курс галавита уже в таблетках. Сейчас все в порядке.
30.05.2017
Ой, спасибо Вам за совет) Нужно сказать своей гине.
30.05.2017
Такая же проблема. Хотя я уже привыкла, туалеты везде есть. Особенно если утром кофе попить - можно потом раз в 15 минут в туалет ходить. Тоже все в порядке, а стоит попить - и все, ищи ближайшее заведение. С малым ребенком конечно неудобно. Я поэтому далеко от дома не гуляю с каляской.
03.05.2017
гиперактивный мочевой пузырь. это такая ваша особенность, к сожалению. У меня то же самое, приноровилась перед поездками не пить ничего, кроме воды, тогда терпимо и могу часа полтора не посещать ие заведение. чай-кофе учащают мочеиспускание до раза в полчаса. когда сильно нервничаю - тоже. живу так лет 20, все началось с половым созреванием, до этого вообще не было такой проблемы. тоже в норме все анализы, даже у онколога проверяла мочевой пузырь и органы малого таза, просто дурацкая особенность организма.
01.05.2017
так же всю жизнь ))))
01.05.2017
У меня так всю жизнь)вариант,что мочевой пузырь "с наперсток" не рассматривали?)))сколько вмещается столько вмещается)
01.05.2017
Предполагала и такое, но делала УЗИ всех органов и мне ничего об этом не говорили...Прям загадка какая-то)))
01.05.2017
Сколько пьёте, столько и писаете) Я стараюсь не пить на прогулках. Потому что тоже самое. А вообще частое мочеиспускание может быть из за опущения органов после родов. Попробуйте поделать упражнения Кегеля, может получше будет.
01.05.2017
Комментарий удален
01.05.2017
После цистита Девочки! Очередная напасть!!!! Прыгаю и ....писаю!