Муж постоянно болеет

У мужа явные проблемы с иммунитетом, надо укреплять. Из простого и эффективного - пить галавит 10 дней, продается в аптеке. У самой был такой период в жизни, что только не делала, по каким только врачам не бегала. А ларчик просто открывался.
24.04.2017
Возможно, не долечивается, выходит на работу, добавляет, и все по новой. Помню, у нас был подобный случай, врач выписал противовирусные, и витамины помимо осново лечения.
18.04.2017
На ЦМВ и ЭБ проверить его. Просто кровь сдать и исключить психологию.
17.04.2017
Начать с обращения к терапевту, анализа крови, особенно проверить гемоглобин и упрвень железа. Гормоны щитовидной железы. Очень часто проблема обнаруживаются на этом этапе. А еще часто психологическое. Искать в организме вирусы вэб и цмв нет смысла, ибо большинство людей являются их носителями, доказанной связи с частыми болезнями не имеют. Хотя сейчас очень модно на них проверяться).
16.04.2017
Вот точно, как у нас. Тоже муж стал часто болеть.
16.04.2017
Кровь сдавали? Сдать общий, биохимию и на вирусы(Гермесы, Эпштейн Барр и т д) и к терапевту/вирусологу/иммунологу
15.04.2017
надо анализировать образ жизни, еду, работу...где может вирусы цеплять?
15.04.2017
Пр Работает очень часто приходится быть на улице. Наверное из за этого. Наверное что то с иммунитетом. Как бы его к врачу запихнуть, занимается самолечением
16.04.2017
Да, похоже на правду. У меня муж в прошлом году практически всю зиму и весну проболел. Работа такая, что целыми днями на улице, а стоит на морозе поработав пропотеть и снова температура и весь комплект в придачу, только поправится и по новой. Еще у него и гайморит в придачу. Когда поняли, что залечивать бесполезно, а нужно повышать иммунитет, муж стал принимать иммуномодулятор. Уже несколько курсов пропил. И вы знаете, этой зимой болел всего один раз.
24.04.2017
А мы каждый год прививки от гриппа делаем. Хоть и говорят, что от них мало толку, типа каждый год разные вирусы и т.д, но мы заметили, что после прививок болеем меньше. Еще мы витамины периодически пьем. А вот про иммуномодуляторы как-то не слышали.
24.04.2017
Мы тоже прививки делали, но как-то они нас особо не спасали. А иммуномодуляторы -это препараты, которые дают организму возможность лучше бороться с вирусами. Муж принимает Цитовир-противовирусный препарат. Его и при лечении и для профилактики можно. Я сама ребенка перестану кормить и осенью пропью для профилактики.
26.04.2017
А как долго его пить надо при лечении? Длительность применения отличается от профилактической?
27.04.2017
В обоих случаях 4 дня пить по 3 раза в день. Муж берет по 12 штук в упаковке, как раз на один прием. Для профилактики спустя месяц можно еще раз повторить курс. От них вреда точно не будет, их даже деткам от года дают. Да и 4 дня,это не месяц как витамины.
27.04.2017
Аллергия и шишки на шее. чем лечиться?