Дот-тест.

Так же безопасен, как забор крови из вены, Вашей вены, это он и есть.
06.04.2017
Если честно, я не в курсе как его делают, мне не объяснила врач ничего А вы делали Дот-тест, как давно? Оказался правдивым, можно ему верить?
08.04.2017
Это просто забор крови из вены. Через 7-14 дней приходит ответ и Вас консультирует генетик. Правдивый. Делала моя лучшая подруга в 2014 году, только тогда всю кровь в Америку возили, а сейчас делают у нас, по ли лицензии, но возможен и первый вариант. Погрешность минимальная, точность 97-99%, в отличии от тогостандартного аналища, что делают в жк и треплят нервы бедным беркменным. Ей ставили очень большие риски по результатам первого скрининга, отправляли на амниоцентез, она сама нашла информацию тогда и сделала Дот, только назывался он не так. Результаты пришли отличные, все успокоились и родился чудесный умненький мальчик.
08.04.2017
Сейчас точно никуда никто ничего не возит. Я делала в Москве в генетической лаборатории на территории научного парка МГУ этот анализ, они сто процентов анализы на территории РФ делают и ответ быстро сказали, через 7 дней. Мне все понравилось и отношение и скорость. И анализ делать стоило, я довольна что решилась.
09.04.2017
Он же неинвазивный? Берут кровь из вены? Или чего вы боитесь)
06.04.2017
Атерома на спине. Нужно сдать кровь из вены