Боли при пмс

Пью пенталгин... Но часто не помогает он. Горячий душ хорошо. И пейте много воды за несколько дней до и первые 3 дня.
02.04.2017
у вам именно перед М или во время них? У меня в первые дни (точнее часы с подросткового возраста такие боли были, что приходилось пить обезболивающее заранее, иначе они не помогали и я чуть ли не на стенку от болей лезла и была близка к шоковому состоянию от боли и мне приходилось вызывать скорую, врачи только руками разводили, мол после родов пройдет, по женски было все нормально, просто особенность организма, боли были как при схватках, только сильнее (как мне казалось) потом даже уколы кеторола ома держала и сама себе делала, чтобы скорую не вызывать если что. После родов тьфу тьфу - почти не замечаю начала этих дней, хотя было ЭКС, но М пришли не сразу - а только посте 1,10 мес, т.к. активно кормила грудью.
02.04.2017
У меня именно во время М, первый день особенно. Ваш рассказ напугал меня, бедняжка. А как же мне быть? Какие препараты можно посильней, уколы страшно(
02.04.2017
это уже от организма зависит, кому то и ибупрофен с ношпой помогает, а кому то только кеторол и его аналоги (самое сильное что знаю, которое продается без рецепта) а если у вас такого раньше не было и стало, то может вам к гине сначала сходить, сделать анализы и узи? такие боли может скрытое воспаление еще вызывать. В общем обследуйтесь лучше сначала.
03.04.2017
Ну мне вот, реально помогает дексалгин, попробуйте, может и вам подойдет. Что б не мучатся.
15.04.2017
у меня после того как родила, тьфу тьфу проблема исчезла, спасибо!
16.04.2017
Комментарий удален
03.04.2017
Я пью Дексалгин, он довольно сильный, действуют быстро и надолго хватает эффекта. Нет нужды две таблетки или через каждые несколько часов еще таблетку пить. Я с утра одну выпиваю и весь день все ок.
03.04.2017
У меня такая же история, раньше ничего, бегала, даже на спорт умудрялась в эти дни ходить. А сейчас лежу трупиком. Только обезболивающими спасаюсь
02.04.2017
Приём антибиотиков и расстройство стула Ринза