Мастопол или маммоклам?

Знаю, что Мамоклам не очень эффективен. Более современный сейчас Мастопол, он гомеопатический, вообще ничего лишнего, а помогает в 99% случаев. Я сама против гормонов и повезло, что врач меня поддержал. За два месяца полностью избавилась я от мастопатии, и вам того же желаю
19.02.2017
Спасибо!!! очень на это надеюсь и мне даже кажется что немного меньше грудь болит перед менструацией чем обычно дай бог чтоб все прошло боли в груди замучали да еще и две кисты небольшие на узи нашли а про мастопол читала что он тоже в этом случае помогает надеюсь и мне поможет.
19.02.2017
Мамоклам пила - ерунда какая-то, вообще эффекта не было. Про Мастопол ничего не скажу, не принимала пока, теперь хочу
20.02.2017
Да попробуйте по крайней мере у него побочек нет никаких выздоравливайте!
20.02.2017
Да, Ольга верно пишет, у Мастопола побочных нет. и он полностью натуральный, так что попрообовать можно. вреда не будет точно
20.02.2017
"Вообще ничего лишнего" - это точно. Кроме Е572 и т.п., никаких "лишних" лечебных компонентов там нет ;) Вы сами 99% посчитали? 1% видимо молоком запивали? не смешите мои тапочки таким комментарием.)))))
28.02.2017
Аленка, откуда знаете? Собственный опыт? Сколько и как принимали? Я знаю, что многие добиваются результата, потому что он быстро боль снимает - уже на 7 день приема все проходит, и бросают его пить. Конечно, надо курс закончить 2 месяца полностью, чтобы говорить о каком-то более прочном результате. а то и повторить если на УЗИ что-то осталось. Это только врач может определить. Его эффективность подтверждена клинически, больше 90% - почитайте сайт хотя бы. А Мастопол и иже с ним можно пить, елси денег не жалко, я так считаю. Вреда не будет, если нет у вас противопоказаний, но и польза сомнительна. Сами посудите, что такое гомеопатия. Ее должны делать в специальных мастерских ручками, и она может менять состояние, а не лечить такое заболевание, как мастопатия, которая неизвестно насколько у вас опасна или не опасна в плане перехода в рак, должна индивидуально подбираться специальным врачом-гомеопатом. А в промышленную гомеопатию с конвеера, да еще и сложного состава, когда там больше одного компонента, который никем лично вам не подбирался (мне на примеме врач-гомеопат даже дозировку индивидуально подбирал, не только препарат. и потом она еще менялась!) я лично в такую гомеопатию не верю и клинических испытаний достоверных у промышленной гомеопатии просто не может быть даже теоретически! Так что включайте голову, девочки, когдва речь идет о вашем здоровье! И будьте очень требовательны, строги и аккуратны, когда лечитесь. Все ведущие вреачи понимают, как действует Мамоклам, и рекомендуют его, мне моя рассказывала о нем после конференции научной. Это уровень. Я тоже понимаю, когда его пью, что в моем организме происходит. А вот с Мастополом как с верой в деда Мороза - авось не наврежу. Лечитесь и выздоравливайте!
28.02.2017
Я пила Мамоклам при фиброзно-кистозной мастопатии, помог, побочек от него не было у меня. Киста прошла, цикл наладился.
16.02.2017
Спасибо, начала принимать мастопол, если не поможет буду пробовать мамоклам.
16.02.2017
Нет за что) Выздоравливайте))
20.02.2017
Почему именно этот препарат выбрали?
19.02.2017
Читала много информации про этот препарат,большой процент выздоровления у него и нет побочных эффектов кроме если только не подойдет состав,что маловероятно.Буду пробовать а там видно будет по результату лечения.
19.02.2017
Ну, в составе йод, препарат природного происхождения, что как по-мне очень хорошо.
20.02.2017
Выбирала не я, назначал врач, а я особо не сопротивлялась, почитала о нем, оказалась препарат действительно хорошо помогает при различных формах мастопатии, еще и оказывает профилактический эффект предраковым образованиям, так как в составе есть хлорофилл. Ну, и Мамоклам природного происхождения, то есть негормональный, сделан из концентрата ламинарии (это такая морская водоросль).
20.02.2017
Совет маммолога(интересная тема) Фиброзная-кистозная мастопатия