Аллергия на кошку

Как можно меньше с ней контактировать. Так и угробить мужа можно. Убрать кошку - почистить организм и больше не встречаться с ней.
11.10.2016
Все вам верно тут девочки написали, вам в первую очередь нужно убрать аллерген, то есть кошку, также почистить организм от аллергенов Полисорбом. Просто, чем больше она будет находиться рядом, тем более будет прогрессировать аллергическая реакция.
10.10.2016
Убрать аллерген. Чем дольше кошка будет оставаться рядом с вашим мужем ,тем хуже он будет себя чувствовать, даже если будет есть горстями есть антигистаминные препараты.
10.10.2016
назаваль это вроде не капли, а порошок. Есть обычный, а есть назаваль плюс. Какой то из них просто при простудных заболеваниях используется, для профилактики, чтоб не подцепить, либо же сразу после болезли. А какой-то для аллергиков в сезон весна-осень, когда оч сильно аллергия проявляется. Вылечить проблему к сожалению никак нельзя, только минимизировать контакт с аллергеном
10.10.2016
У меня аллергия на овцу. А шерстяные вещи носят все вокруг, особенно зимой. Помогат фексофенадин, Телфаст лучше всего, но очень дорого, есть индийские аналоги подешевле.
10.10.2016
Думаю надо с супрастина его переводить . Видимо уже он не может ему помочь во всю силу - привык организм на этот препарат
10.10.2016
Конечно, он еще и седативный к тому же.
10.10.2016
А что значит седативный ?
10.10.2016
Седати́вный эффект (через фр. sédatif от лат. sedatio - успокоение) - вызванное лекарственными препаратами уменьшение раздражительности или волнения и (при увеличении дозы) снотворный эффект. Седативным эффектом обладают опиоиды, бензодиазепины, барбитураты, алкоголь, антигистаминные препараты первого поколения, нейролептики, марихуана и другие классы веществ.
10.10.2016
Самое главное, это убрать аллерген. В данном случае кошку. По-другому никак. Либо светит астма. Есть вариант провести терапию антиаллергенами (асит), это долго, на несколько лет, не дёшево и гарантия не 100%, но положительные прогнозы довольно высокие. Но с кошкой все-равно нужно расставаться.
10.10.2016
У нас дома ее нет . Она у мамы его и у наших друзей . Естественно , они не будут ее убирать . Я спросила совет что можно еще принять , если супрастин не помогает ему . 4шт только на час хватает нормально в гостях посидеть
10.10.2016
Циторизин. Это зиртек, супрастинекс ( он эффективнее супрастина). У меня у дочки аллергия на кошку. Если в школе она сядет рядом с тем, у кого имеется кошка дома, обчихается! Когда к ней приходит подруга ночевать, мы ей выдаем нашу чистую одежду)))
10.10.2016
Спасибо за совет :$
11.10.2016
если есть алергия, то самый действенный способ убрать алерген, к сожалению, иначе надо постоянно на антигистаминах силеть и как бы астму не заработать, а уд о мучениях я вообще молчу, пожалейте мужа, разовый контакт понятно выпил таблеточку и как то перетерпел, но постоянно в контактеинаходится это невозможно.
10.10.2016
Пьете ли вы какие либо витамины? Лучший способ контрацепции, какой?