Кагоцел

Мне кагоцел хорошо помогает. Очень быстро лучше начинаю себя чувствовать. В этом году хочу попробовать его для профилактики принимать. Приятельница уже несколько лет так делает, не болеет даже когда вирус в полном разгаре.
07.09.2016
Ой,только не его! Амиксин и то лучше и легче.но лучше сразу прям,как первые признаки пошли,
07.09.2016
Лично мне Амиксин как мертвому припарка. В прошлом году Кагоцелом довольно быстро вылечилась. В этом, наверное, если заболею, тоже его покупать буду. Как мне показалось он самый адекватный по соотношению цена/качество.
08.09.2016
Потому что наверное запаздали с амиксином. А ПО кагоцелу эт не только мой опыт,но если подошел я рада за вас
09.09.2016
Все может быть. Но факт остается фактом - Амиксин оказался бесполезным, а Кагоцел - помог.
13.09.2016
Это фуфломицин, не имеющий доказанной эффективности (и безопасности).
06.09.2016
Если лично Вам препарат не помог, это совсем не значит, что он бесполезный. Мы всей семьей в последние годы именно кагоцелом лечимся. Очень хорошо помогает, особенно если в самом начале болезни начать принимать.
07.09.2016
Я понимаю... нет, я не принимаю такие препараты. Я, как человек с естественно-научным образованием, предпочитаю сначала изучить, насколько препарат исследован и понять, как он действует. В противном случае это просто эксперимент на себе и на своей семье). Вот в отношении кагоцела я не видела ни одного серьезного исследования в соответствии с мировыми стандартами. В цмвмлизованных странах такие препараты почему-то не используют... Ну а помогать и уринотерапия может и вода, "заряженная" на концерте Пенкина или на передаче Кашпировского. Любой препарат, пусть самый бесполезный, обязательно кому-то да "поможет". Эффект плацебо никто не отменял. А он бывает очень сильным. На деле же все эти иммуномодуляторы в лучшем случае бесполезны. В худшем никто вам не скажет ,как они могут повлиять на иммунитет.
07.09.2016
Это натуральный иммуностимулятор , есть смысл пить его при первых проявления простуды. Вы уже так сказать в самом соку простуды. Делайте ингаляции с физраствором , он и горло увлажнит и носу поможет от заложенности. А вот солодка сладкая, вообще не о чем.
06.09.2016
Врач приходила, посоветовала, но я тоже слышала что его сразу надо пить.... назначила ещё тантум и мирамистин
06.09.2016
Наверное все же что то одно нужно, или тантум или мерамистин , мне и оо и другое нравится и эффект есть и от тантума и от мерамистина.
06.09.2016
Я больше к тантуму склоняюсь
06.09.2016
Тантум тоже гомеопатия, поэтому он поможет только в самом начале .
06.09.2016
Мишане буду брызгать, он только сегодня начал кашлять. Ингаляции делать не чем.
06.09.2016
Катюш, ингалятор не заменимая вещь, поверь, те у кого он есть спасаются им. У меня из лекарств всегда только физраствор, лизобакт, тантум и мерамистин, еще капли сосудосуживающие и нурафен с цефиконом . Все! Как только нос заложило, промываю физраствором, наливаю в ингалятор и дышим 4-6 раз в сутки, это все! Горло так же , как только по краснело горло, дышим физраствором, сосем лизобакт или тантум или мерамистин. Вот неделю назад дочь направилась в бане и легла спать с открытым окном, утром кашель, пять дней ингаляций с физ/ром и все! Если есть возможность, купи ингалятор, больше на лекарства тратишь!
06.09.2016
Муж Самый эффективный метод профилактики вирусных заболеваний?