Линзы для глаз!

Я с недавних пор на линзы Ультра перешла, все супер. Они отлично пропускают кислород и удерживают влагу, поэтому работая постоянно за компьютером, в глазах не возникает дискомфорта, и зрение четкое сохраняется на протяжении всего дня.
31.03.2020
спасибо
31.03.2020
У меня линзы удобные - Biotrue ONEday, у них край особенный, который не мешает слезе под линзу попадать,а значит и увлажнение хорошее. Сухости глаз у меня не возникает вообще. Да и классно, что они однодневные-нет никаких проблем с уходом, утром свежие надела, вечером-выкинула, красота.
06.12.2018
Тоже давно уже линзы ношу, мне удобно очень. На случай дискомфорта имею Корнерегель в аптечке, он засчёт декспантенола в составе обладает регенерирующими свойствами. И капли Артелак Всплеск ещё использую, они с гиалуронкой в составе-увлажняют глаза достаточно не плохо.
06.08.2018
Я уже несколько лет линзы ношу. Бывает иногда дискомфорт,в основном, если в линзах или усну или в помещении с сухим воздухом, да и ещё и гаджетами посижу. Применяю Корнерегель по совету врача, помогает, после него глазам комфортней становится и удобно,ч то линзы уже минут через пятнадцать надеть можно.
06.06.2018
Линзы лучше с врачом подбирать. Сама с очков перешла на линзы и очень довольна, как оковы какие-то сняла, мне нравится. Порой бывает дискомфорт, если долго за компом сижу, чаще всего на работе такое происходит у меня. Обязательно под рукой держу капли Артелак Баланс, они и гиалуронку содержат, которая увлажняет глаза и специальный протектор, который её действие продлевает,а ещё витамин В12. Ну и Корнерегель мой лучший друг, он декспантенол содержит и помогает роговицу глаза заживить-это актуально, когда линзы носишь.
27.05.2018
Я ношу линзы Pure Vision 2 HD, они на тридцать дней рассчитаны, столько и ношу, порой чуть меньше. Глаза в них себя хорошо чувствуют, линзы удобные. При этом каплями я не сильно увлекаюсь, скорей для профилактики капаю. А ещё для меня они незаменимы, как для водителя авто, потому что очень в них видно всё хорошо, оптических искажений не бывает. Еду по дороге и блики не ловлю, так что я довольна ими очень.
30.07.2016
Спасибо!
30.07.2016
у меня точно такая же проблема, но ношу пока очки и то не каждый день, то же не люблю их одевать. Про линзы думаю, есть однодневки, глаза очень чувствительные. Короче у самой та же проблема, решения пока нет))
25.03.2016
Я подруге и сестре заказываю на озоне. Вроде бауш ломб. Там в пачке 90 штук. Стоит около 2тыс. Им нравятся. Сама отнзы носить не могу. Глазки сохнут. Хочу операцию. Но не ту где роговицу шлифуют а где вставляют линзу. Правда она стои раза в три дороже. Зато роговица на месте. Еще есть ночные линзы... но в нашей дыре их не продают. А так бы уже купила. До чертиков очки надоели.
23.03.2016
Вот кстати акция на однодневные линзы http://www.ochkov.net/odnodnevnye-linzy/opticheskie/maxima-1-day-comfort.htm
22.03.2016
Тонь, дочь моя носила долго линзы обычные, но летом мы узнали о существовании ночных линз. Это какое то чудо. У дочери -3,5. Их ставишь на ночь и просто в них спишь, за ночь они искривляют роговицу так, что весь день у тебя зрение 100 процентов. Дочь в восторге, говорит, что забыла, что такое утром искать очки мутным взглядом. Они на полтора года.
22.03.2016
Круто!!!! Надо будет узнать! Спасибо!!
22.03.2016
как они по ощущениям? заснуть реально? :) у меня тоже чувствительные глаза, линзы не могу. А очки ужасно надоели..
23.03.2016
Дочь говорит дискомфорт был первые день, дальше ещё пару дней привыкания, а сейчас ей абсолютно комфортно.
23.03.2016
спасибо
23.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Торические контактные линзы.Привыкание. Правильно ли подобраны очки?