Алмаг 01 - нужны отзывы

сама в таких же размышлениях была посоле перелома лодыжки. Но все-таки купила Алмаг как самый лучший аппарат магнитотерапии по отзывам и врачей, и просто покупателей. Реально помог восстановить кровообращение. Отечность ушла и синюшность. Да и вообще теперь бегаю по-прежнему, а была перспектива с палочкой как старушка ходить. Это полтора года назад было, с тех пор курсами повторяю, все-таки травма есть травма
09.05.2020
Решать, конечно, вам, но я вот реальную историю расскажу. У свекра спина начала болеть ужас как. Корсет носил, нагрузки снизил, дома в основном лежал. один фиг, ничего не помогает. Пошли по врачам, диагноз - межпозвоночная грыжа. Начал делать упражнения по Бубновскому, полегчало. А потом во избежание рецидива лечился Алмагом 01. Сейчас скачет как молодой, про спину и не вспоминает.
08.05.2020
А как-то смущает разница в сроке гарантии у этих аппаратов - на Алмаг 01-й три года, а на "Плюс" - всего год. Значит, производитель не так сильно в нем уверен, нет? Или я что-то не так понимаю. Кто-нибудь может пояснить. Так-то разница в цене те столь велика, 1,5-2 тыщи, но вот гарантия… Какие мысли, друзья?
14.04.2020
А не теряет тема актуальности, и думаю, не потеряет. Особенно с новыми болячками - за любую идею схватишься-ухватишься. Если выбирать между Алмаг-01 и Алмаг+, я бы выбрала второй, просто потому что это более новая разработка, умеет всё то же, что и первая, но и плюс еще расширенный функционал - может обезболить и сдержать развитие воспаления. Зачетная вещь, в общем.
08.04.2020
Повреждение было не очень серьезное, средней степени, тем не менее восстановиться хотелось побыстрее. Любовь к спорту у меня не отнять) Начала искать советы у всех своих знакомых, у тренера спрашивала. Он и посоветовал мне попробовать аппарат алмаг. Я после еще с нашим врачом в клубе посоветовалась. Он посмотрел мое состояние, дал добро на пользование. Прибор оказался не самым дешевым, но в принципе стоимость не заоблачная. Стала курс проходить, думала что результат прямо волшебный сразу будет. Но многие так видимо и думают… даже расстроиться успела уже, думала что деньги зря потратила. Но дня три прошло и реально отек прям спадать стал. А через недель пять уже вообще все красиво было. Конечно не все прошло, но по сравнению с чем, что было - красота и облегчение. Как ни крути, вылечиться я смогла гораздо быстрее предполагаемого срока. На личном примере поняла, что все-таки чуда не бывает, но в целом я довольна, что купила данный аппарат. Главное четко соблюдать график процедур и тогда обязательно будет результат. Все время я самостоятельно прикладывала аппарат к ноге, и научился этому буквально сразу. Главное внимательно прочитать инструктаж. К тому же для каждого возраста есть график и время процедур. Врач советовал через пару-тройку месяцев для профилактики еще курс пройти.
19.03.2020
Всем добрый день. Пишу сюда, чтобы не множить темы об одном и том же. Мне нужны отзывы именно на Алмаг+ (НЕ Алмаг01). Имеет ли смысл переплачивать? Какая принципиальная разница. Отзывы нужны от тех кто реально пользовался, прочитать на сайте я и сама могу. Спасибо.
12.02.2020
Смотря, что Вы хотите им лечить, от диагноза и рекомендаций врача будет и зависеть, какой нужен.
13.02.2020
Врач не уточнял, какой именно Алмаг нам нужен. Это я сама решила, что новый предпочтительнее будет. Приобрести хочу для родителей. У папы грыжа межпозвоночная, а у мамы диагностировали артрит. Обоим назначили магнитотерапию.
14.02.2020
Поняла вас. Тогда действительно лучше Алмаг+. Про артрит не подскажу, а вот с грыжей имею обширный опыт лечения. Если у Вашего папы случаются обострения и воспаления сильные, то в новом аппарате есть для таких случаев режим противовоспалительный. Для меня идеальным оказался. Если обострений нет, то вполне и обычный подойдет.
17.02.2020
Не соглашусь с вами. Алмаг+ элементарно удобнее Алмага01. У него есть удобные крепления, а 01 я перематывала бинтами, если на колени делала - каждый раз испытание, потом конечно приноровилась, но все равно. Ну и внешний вид у нового симпатичнее. По эффекту для меня оба одинаковы, но я использую только классический режим.
17.02.2020
С артритом тоже лучше Алмаг+. По себе скажу, что воспаления и отеки не редкость, сразу покупала новый со спец режимом. В случае обострения на этом же режиме делаю магнитофорез с Вольтареном, эффект еще лучше.
18.02.2020
А не хотите просто отправить родителей бесплатно в поликлинику делать магнит? Экономия выходит немаленькая. Я так и поступила.
19.02.2020
Нет, не хочу. В поликлинике очереди, родители еще работают, а время там дают самое неудобное. Узнавала в частной больнице, там тоже делаю магнитотерапию, но стоит это удовольствие 700-800 рублей. Так мне проще каждому по Алмагу купить, учитывая, что курсы потом все равно повторять.
20.02.2020
Ваша правда. Я пролечилась курсом от остеохондроза и ВСД и больше даже не делала после этого. Не болит, мне и нормально.
20.02.2020
Лучше повторять. Мне невролог рекомендовал хотя бы раз в полгода для профилактики. Так дольше результат держится. Он же при остеохондрозе не бесконечный, болезнь то хроническая.
21.02.2020
Люди, вопросу уж третий год пошел))) Хватит уже советовать, тут выше правильно внимательный человек написал!) Я тоже хочу спросить автора - Алина, ну что, довольны родители? Поделитесь!
20.09.2019
Алина, надеюсь аппарат вы купили и ваши родители им успешно лечатся. Какую модель вы выбрали 01 или Алмаг+? Что скажете? А то мы в раздумиях, не знаем какую выбрать, разница в цене не особо велика, в Алмаге + есть режимы, насколько они действенные? Что говорят ваши мама с папой?
20.09.2019
Да, аппарат АЛМАГ очень хорошо устраняет боль, снимает воспаление, если есть отек, - его тоже уменьшает. Конечности обретают лучшую подвижность. В целом человек благодаря аппарату чувствует себя более живым, энергичным, активным. Родителям, особенно если это люди в возрасте, обязательно нужно его подарить. У всех после 40 - проблемы с суставами. А позвоночник начинает рушится и того раньше(
20.09.2019
Я смотрю, тут люди на дату вопроса не смотрят, шпарят свои ответы, а там уж три дня рожденья с тех пор прошло!))) А я хочу спросить - ну как купили, подарили? Что скажете? Понравилось ли родителям, есть ли эффект? Передо мной сейчас примерно тот же вопрос стоит, ищу инфу. У мамы артрит, у отца артроз, у всех - остеохондроз…
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запор? к какому врачу обратиться?