Помогите пожалуйста орз

деринат от насморка
Носик малышу можно физраствором промывать или морской солью. А еще, я когда один из детей, или вообще кто-то дома заболевает, лечу оциллоккоцинумом и остальным по порции даю. Хочу вам сказать, это работает, не болеем цепочкой все.
24.02.2016
а сколько дней вы болеете? это же вирусное, 5 дней спокойно может быть температура такая, как минимум
20.02.2016
Со вчерашнего дня. Девочки подсказали что температуру правельную считать в локтевом сгибе при гв.
20.02.2016
Да. Все правильно. Под мышкой и до 38 можно намерять во время прилива молока. Я недавно переболела, пила ромашку. Кости ломало первые сутки, хорошо помог липовый цвет. И вместо чая пила такой состав- лимон+мед+имбирь, витамины (ундевит) по 2 шт 3 раза в день. От горла тоже фарингосепт и полоскала раствором фурациллина. Если сухость появляется молоко с содой или маслом сливочным теплое пить. За день такое не пройдет, дня три проболеете в лббом случае. И пить, пить, пить.
20.02.2016
Спасибо, я за малышика переживаю. Похрюкивать стал когда кушает
20.02.2016
Носик брызгайте хоть аквалором или что у вас есть. Физраствор можно покапать. Деринат вроде можно малышам для профилактики, нам прописывали. Если похрюкивает, можно пока не отсасывать сопельки. Контролируйте его температуру тоже. Я еще перед сном грелку накладывала на подушку и грела все места, где больно, намного легче спать.
20.02.2016
Помогите пожалуйста орз Странно простудилась