кварцевый облучатель "Солнышко"

Обязательно наденьте защитные очки. Вставьте наконечник, и направьте на болячку. И держите столько минут или секунд, сколько вам прописали. Или почитайте инструкцию. Потому что у облучателей "Солнышко" есть разная дозировка. Например, у меня дома УФО-01. Это самая маленькая дозировка. Можно для детей до 3 лет. Я лечила им стрептодермию у сына. Держала сначала по 1 мин. в день! На следующий день 1 мин. 30 сек. На следующий 2 мин. И так пока не пройдет.
14.01.2016
Спасибо! У меня ОУФК-01, муж вчера снял фильтр и посадил сына на 5 мин. Сегодня ходит, от очков круги!!! Я уже села смотреть видео.)))) У нас много болячек. На каждую по минуте сначала??? Нам ничего не прописали. Сказала врач, что таким аппаратом хорошо лечить и все
14.01.2016
Почитайте инструкцию. Там все написано подробненько, что и при каких заболеваниях надо делать. Если много по телу, то да, лучше всего фильтр снимать, и так загорать. Но все же не надо так много сразу 5 мин., чтобы ожога не было. Начинайте по-тихонечку. У нас была одна болячка возле носа, поэтому мы точечно лечили.
14.01.2016
да я ее всю изучила, нет там ничего. Врач должен назначать. А как врач назначит, если продают только через интернет-магазины. Не думаю, что здравоохранение погладит по головке в случае чего этого врача. Ольга! А чем Вы еще лечили??? Нам сказали только фуркоцином прижигать
14.01.2016
У нас частенько такая бяка была. Вот уже полгода нету и я думаю, что это благодаря УФО))) Мы покупали в обычной аптеке. От стрептодермии чем только не лечились. Мазь назначали с антибиотиком (банеоцин или левомеколь, я иногда сама мазала ему тетрациклиновой мазью, когда совсем ничего не помогало). Потом салицилово-цинковой пастой мазала для подсушивания (возле носа и рта мокнущие болячки были). Сама я заметила эффект хороший от Пантенола (не мази, а спрея (как пена), тот, что используют для лечения ожогов). Брызну на болячку, потом пенка эта растворяется, впитывается, а под ней уже менее раздраженная кожица, и так быстрее заживать стало. В принципе, Пантенол больше и помог в особо долгих случаях. Фукорцин тоже использовали, когда в первый раз появились болячки, на всем теле были. В принципе помогло. Но потом переехали в другой город, там другая врач уже совсем не назначала фукорцин.
14.01.2016
У нас пока на лице!!! Нос и губы - это беда!!! Уже неделю никак не вылечим. Попробую пантенолом. А вообще планирую к гомеопату. сил моих больше нет!!!
14.01.2016
Мочить нельзя самое главное! А там как раз у детей вечно мокрое место. Все время подсушивать. Я вас понимаю, тоже мучались долго этим((( У нас я сама еще постоянно горлом мучаюсь, ангины и т.п. Вот и получается, что я, можно так сказать, источник инфекции (стрептококк, стафилококк), вот тоже, как УФО купили, и горло чуть заболевает, я свечу, лечу. И стрептодермии нет теперь. Почему-то связываю все с этим. В общем, УФО хорошая нужная вещь)))
14.01.2016
В носу вообще не знаю как лечить. Еще и насморк начался(((
14.01.2016
Точечно в нос светите. Только не по минуте. Начинайте вообще с 15 секунд. Потом еще по 10 секунд ежедневно прибавляйте до 1 минуты.
14.01.2016
Включаете и "загораете " Начните с 2 минут
13.01.2016
Чувствительная кожа Синяки на ногах