Лечение артроза коленного сустава в Москве? Учреждения?

артроз коленей
А мне Хондрогард очень хорошо помог в своем время. При артрите коленного сустава врач назначила курс уколов. Я сначала половину курса проставила, потом по разрешению врача двойную дозу уже кололи. Должна сказать, боль прошла. Решила раз в полгода для профилактики курс проходить.
09.01.2016
Спасибо, поищю информацию о препарате. По рецепту продается?
09.01.2016
Мне в обычной городской поликлиннике поставили диагноз и назначили лечение! Делали УЗИ+биохимия крови+рентген. На рентгене все в норме,а вот по УЗИ все плохо. Да и жалобы есть. Замучилась с этими коленками. Вам тоже лучше пойти в поликлиннику,там сейчас с очередями получше. Зато бесплатно и точно поставят диагноз. А то в платных центрах, почти всегда лечат не правильно.
22.11.2015
В платных согласна, сложно найти компетентных, это огорчает. В поисках только кошелек пустеет. Попробую в поликлинику обратиться, положительный опыт вдохновляет, надеюсь что то изменилось. Спасибо.
23.11.2015
идите в гос учреждения, с начало начните с терапевта! поставят вам диагноз! и скажут или менять сустав или лечить гимнастикой! это сейчас не проблема, маме делали бесплатную операцию!
19.11.2015
Спасибо! вот как раз не знаю на сколько это сейчас сложно, раньше было очень проблематично...может реально такой путь легче....Не скажите где маме делали операцию?... Тетушка моя в регионе, с больными суставами, я планирую ее прикрепить здесь, но знать не знаю какие учреждения этим занимаются, начать с районной поликлинике боюсь долгий путь, хотя не знаю...
19.11.2015
сейчас не скажу, нужно у мамы уточнить! бесплатно это нужно проходить всех врачей и сдавать все анализы! Это долго -но бесплатно!
19.11.2015
Если есть возможность уточнить у мамы, буду признательна... Мы уже несколько раз обращались в платные, схема та же. сначала очень много анализов, они очень дорогие, а результата пока никакого, мази уколы, но боль не проходит.... потраченные деньги, уже не малые...пусть по дольше но хоть деньги целые останутся. Спасибо.
19.11.2015
вам нужно добиваться направления на операцию, на неё можно попасть без очереди, сначала её оплатить, потом деньги возмещают ,кажется через собес! или сидеть ждать субсидию! но сначала нужно начать с районного терапевта! идите к нему!
19.11.2015
Спасибо!
19.11.2015
Именно государственные учреждение не подскажу, но могу скинуть базу клиник по Москве, которые предоставляют эти услуги. Там же можно цены посмотреть http://medbooking.com/
19.11.2015
Спасибо. смотрю
19.11.2015
Летучие блуждающие боли в суставах Kto lomal pal'si na noge?