Гомеопатия действует! Как в первые 12 часов избавиться от простудя, ОРЗ, гриппа и не только!

гомеопатия при простуде
Это новое направление в гомеопатии, "скорая помощь". Преимущества этого метода: 1. Не дает осожнений 2. Быстро можно обучиться 3. Доступен абсолютно каждому человеку. 4. Дает стойкий быстрый результат-блокирует недуг в первые 6-12 часов. 5. Надежный и безопасный!
08.11.2015
Татьяна, разве может гомеопатия быть неклассической? Если нет подобия и индивидуализации каждого конкретного случая, то это уже не может называться гомеопатией.
13.11.2015
Оля, гомеопатия одна, подход разный. В классической- там главное конституция, в "скорой помощи"- главное симптомы в конкретном случае. Классическая- с онкологией плохо справляется- она эмоциональный фон может отлично корректировать, но саму опухоль не убирает. Скорой помощи- именно убирает онкологию. Вам важно что б что как вызывалось или вам важен результат? Я знаю и классику и тем не менее последние 6-7 лет практически плотностью перешла на скорую помощь. 1. Ей можно научить другого- это сейчас ой как важно (я консультирую 46 стран мира и везде одни и те же проблемы с антибиотиками и последствием после них) 2. она не имеет осложнения как классическая 3. очень быстро дает результаты, главное в первые 12-24 часа отреагтровать Будут вопросы пишите мне на скайп, будет время -отвечу. скайп: tatyana-danilova
03.12.2015
В классической гомеопатии всегда во главе симптомы, особенно при остряках, ну и конечно же учитывается конституция при хрони. Не соглашусь с вами и по онкологии - статистика классиков и ныне практикующих гомеопатов - впечатляет. Правильно подобранный препарат дает результат по истечении полу часа при остром состоянии. Что вы имеете в виду под осложнениями? На сколько мне известно классическая гомеопатия лечит легко быстро и без осложнений - Что представляет собой ваш метод? Комплексные препараты взамен моно?
05.12.2015
Ссылка на мастер-класс по гомеопатии скорой помощи: Заболела(((