бородавка

Вообще-то от бородавок есть эффективное средство Веррукацид. Оно очень легко наносится точечно на саму бородавку. Результат будет зависеть от размеров бородавки. Небольшая может отпасть уже через день. Если крупная - то через несколько. А сколько лет Вашей сестренке?
24.11.2015
27 уже вывела чистотелом)
24.11.2015
Не уверена, что бородавки вообще бывают на лице. Чаще всего они на более грубых участках кожи - руках или подошвах. Я избавилась о бородавок на ногах с помощью криогеля вартнер - им очень просто пользоваться, надо нанести всего на 20 секунд, бородавка "заморозится" и через неделю примерно отпадает.
22.11.2015
Девочки, только не перепутайте чистотел-траву с чистотелом-кислотой (вот здесь). Последней можно так сжечь лицо, что будет на всю жизнь шрам.
05.11.2015
Могу посоветовать метод лазерного удаления http://dentalbeauty.ru/kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-papillom-rodinok-novoobrazovaniy-lazerom, т.к. считается одним из эффективных способов и нет вероятности повторного возникновения. Лазерный луч проникает на глубину основания новообразования, постепенно разрушая его структуру и убивая бактерии. Процедура бескровная и стерильная, на месте удаления не остаётся рубцов. Заживление происходит в течение 1-2 недель и не требует сложного ухода. Знакомая удаляла бородавку тоже на лице и именно этим методом.
02.11.2015
Смотря какая бородавка, если такая http://medbooking.com/illness/borodavka-obyknovennaja, то можно и чистотелом лечить, хотя нет гарантии что не вылезет снова. Сходите к косметологу
29.10.2015
Аккуратно выводила там же чистотелом, без энтузиазма и спешки.
29.10.2015
Читала, что одна девушка чистотелом сильно кожу себе пожгла. Потом долго пришлось ждать, пока заживет. Я поэтому лекарство предпочитаю с апликатором. Тут кажется уже писали про веррукацид, очень удобно им пользоватся. А у вас с чистотелом нормально прошло?
14.12.2015
да, мы аккуратно нанесли капелюшечку, с помощью аппликатора, бородавка на глазах съежилась, потом было небольшое красное пятнышко, через неск.дней е=корочка отвалилась - и теперь ничто не напоминает)
14.12.2015
Что за пятна? К какому врачу идти с непонятными родинками?