Иммунитет после сворачивания ГВ

А к антиоксидантным комплексам Вы как относитесь? У меня муж пил Синергин (правда не для иммунитета, а от хронической усталости), так болеть вроде меньше стал. А то простудами мучал меня периодически (ну с вот этими всеми "о боже у меня 37.2, я умирааааю")
06.12.2015
Да никак не отношусь, наверно почистить организм никому не мешает, но я как то ни разу этого не делала)
06.12.2015
Наталья, у вас как сейчас с иммунитетом? Подобрали себе что-то? А то я собираюсь тоже ГВ сворачивать и боюсь, что сейчас как полезет все… Вроде с имункой нормально все, но все равно думаю витамины пропить не лишним будет.
03.12.2015
Сейчас стало вроде лучше, пропила только Супрадин и доела элевит с беременности который был, сейчас и себе и доче брызгаю ирс в нос, его две недели надо, для профилактики )
03.12.2015
Да, после отмены ГВ болячки так атакуют- страшно сказать! Я справилась со всем этим ужасом только после того,как стала пить Биобран (БАД-иммуномодулятор). Иммунитет восстановился - перестала бесконечно болеть. Советую попробовать. Кстати, не разводилово этот БАД, клинические испытания по нему проводились, можете в сети их официальный сайт найти и почитать о нем подробнее, в доказательной базе порыскать)
11.10.2015
Доброго времени суток! Девушки, прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу тему разговора, но разрешите донести до Вас важную информацию об одном уникальном продукте! Я знаю, что мое сообщение все равно удалят, но все же найдутся люди, для которых эта информация окажется полезной! Пожалуйста, уделите немного вашего драгоценного времени на прочтение и изучение! САЙТ по компании и продукту - Ссылка Натуральные ингредиенты! уникальный состав! передовые технологии! моментальное усвоение! НЕ БАДы!!! Презентация продукта AliveMax (рассказывает директор департамента Здравоохранения о контроле и качестве медицинских препаратов в Казахстане, которая уволилась с занимаемого ею поста по собственному желанию, после того, как получила колоссальный результат по здоровью в своей семье!!!) https://www.youtube.com/watch?v=TpKy5uULoDU ► Спреи AliveMax из 100% натурального состава - НИКАКОЙ ХИМИИ, КОНСЕРВАНТОВ И ГОРМНОНОВ; ► Ягоды и растения, которые входят в реестр лекарственных трав; ► Брызгаются под язык, через 15 секунд все питательные вещества спрея попадают в кровь и в каждую клеточку организма! Ведь именно под языком у нас находится быстрая доставка веществ в организм - капилляры, кровеносные сосуды и т.д. ► Усваиваемость спреев организмом - 98% ► 30 лет на разработку и исследования по составляющим продукта ► Избавление организма от самых тяжелых заболеваний!!! (Сахарный диабет! Бесплодие! Онкология! Заболевания глаз! Варикоз! ДЦП! Инсульт! Камни в органах! Кожные заболевания и многое другое!!!) 72 ионных минерала, 90 активных веществ, заменимые и незаменимые аминокислоты, фитонутриенты, энзимы (ферменты), Омега-6, Омега-9, РЕСВЕРАТРОЛ - мощнейший природный АНТИОКСИДАНТ, а также еще много других уникальных составляющих!!! Дорогие девушки, не думайте, что это очередной развод, где хотят заработать на Вас!!! От всего сердца говорю, что это не так! Зайдите на сайт Ссылка изучите продукт, его компоненты и посмотрите отзывы - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НЕГАТИВНОЕ! Этот продукт заслуживает как минимум Вашего внимания!!! Девушки, кому действительно интересно пишите, отвечу на Ваши вопросы - Все контакты есть на сайте, ЛУЧШЕ писать на почту - здесь бываю редко - alivemax_russia@mail.ru
04.10.2015
Наталья, Вы не узнавали может проколоть лучше витамины? Вчера разговаривала с врачом, у меня та же напасть как у Вас, только я еще кормлю грудью, сворачивать не хочу, нам только полгода. Так врач сказала что станет лучше если проколоть курс витаминов группы Б, но смотреть реакцию малыша. Но я пока вся в сомнениях, не хотелось бы чтоб у ребенка были негативные последствия...
26.09.2015
Нет, такого не узнавала, у меня как то сомнения, что витамин В решит проблему с иммунитетом... Я брызгаю ирс( люблю этот препарат) и себе и дочке, пока пью Супрадин, потом думаю комплювий купить, их хвалят очень... Если уж ничего не поможет, пойду узнавать у врачей ..
26.09.2015
Наталья, подскажите, пожалуйста, когда супрадин пили у вас был эффект? Бодрость была? Хочу попить, а то я вечно как после разгрузки состава.... И болею часто(
28.08.2016
Наташ, могу только в целом по поводу витаминов сказать. Какие я только не ела, когда посыпались ногти и волосы, но единственные витамины, от которых увидела эффект - это Lady Vita. У них разные линейки, для разных целей. Стоят в три раза дороже всяких Витрумов, но это хоть не выкинутые деньги.
24.09.2015
Волосы сыпаться перестали?????? Надо посмотреть у нас такие)
24.09.2015
Да, волосы стали блестеть, как в рекламе. И ногти были как сталь))) Я сначала подумала, что это какая-то чудесная гормональная перестройка после родов, но скорее, все же в витаминах дело. Я пила Лэди Вита Мама - это для кормящих, но, повторюсь, их там много разновидностей.. Поищи по интернет магазинам.
24.09.2015
Наташ, у меня через 2,5 года началась такая фигня. Я за последние два месяца очень сильно переболела 2 раза горлом и такой кашель был, что кошмар.
24.09.2015
Может и не связано с прекращением гв, кто его знает, я просто думаю с молоком всё равно много чего отдаешь, да и после родов организм вообщем истощен за год.... Посмотрим, надеюсь витаминами поправлю дело
24.09.2015
Сильный кашель при гв. Грипп у мужа