Подскажите противопростудное средство во время беременности?

Доброго времени суток! Девушки, прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу тему разговора, но разрешите донести до Вас важную информацию об одном уникальном продукте! Я знаю, что мое сообщение все равно удалят, но все же найдутся люди, для которых эта информация окажется полезной! Пожалуйста, уделите немного вашего драгоценного времени на прочтение и изучение! САЙТ по компании и продукту - Ссылка Натуральные ингредиенты! уникальный состав! передовые технологии! моментальное усвоение! НЕ БАДы!!! Презентация продукта AliveMax (рассказывает директор департамента Здравоохранения о контроле и качестве медицинских препаратов в Казахстане, которая уволилась с занимаемого ею поста по собственному желанию, после того, как получила колоссальный результат по здоровью в своей семье!!!) https://www.youtube.com/watch?v=TpKy5uULoDU ► Спреи AliveMax из 100% натурального состава - НИКАКОЙ ХИМИИ, КОНСЕРВАНТОВ И ГОРМНОНОВ; ► Ягоды и растения, которые входят в реестр лекарственных трав; ► Брызгаются под язык, через 15 секунд все питательные вещества спрея попадают в кровь и в каждую клеточку организма! Ведь именно под языком у нас находится быстрая доставка веществ в организм - капилляры, кровеносные сосуды и т.д. ► Усваиваемость спреев организмом - 98% ► 30 лет на разработку и исследования по составляющим продукта ► Избавление организма от самых тяжелых заболеваний!!! (Сахарный диабет! Бесплодие! Онкология! Заболевания глаз! Варикоз! ДЦП! Инсульт! Камни в органах! Кожные заболевания и многое другое!!!) 72 ионных минерала, 90 активных веществ, заменимые и незаменимые аминокислоты, фитонутриенты, энзимы (ферменты), Омега-6, Омега-9, РЕСВЕРАТРОЛ - мощнейший природный АНТИОКСИДАНТ, а также еще много других уникальных составляющих!!! Дорогие девушки, не думайте, что это очередной развод, где хотят заработать на Вас!!! От всего сердца говорю, что это не так! Зайдите на сайт Ссылка изучите продукт, его компоненты и посмотрите отзывы - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НЕГАТИВНОЕ! Этот продукт заслуживает как минимум Вашего внимания!!! Девушки, кому действительно интересно пишите, отвечу на Ваши вопросы - Все контакты есть на сайте, ЛУЧШЕ писать на почту - здесь бываю редко - alivemax_russia@mail.ru
04.10.2015
Вот поэтому мне всегда врач говорила не забывай одеваться обязательно по погоде, сейчас иммунитет слабенький, любой сквозняк может для тебя плохо закончится, поэтому я пока оденусь у мужа глаз дергался) я его пытала, а не холодно ли, а не запарюсь ли я))))) А вообще сама тоже болела, мне назначали противовирусное на основе интерферона - Виферон, есть свечи, их с 14 недели назначают, и есть гель, его для профилактики применять мне говорили, но и на начальном этапе болезни тоже можно применять, наносится на очищенную слизистую носа. Не забывайте соблюдать постельный режим и пейте много теплого питья, само собой. Выздоравливайте!
18.09.2015
Класс, я бы с радостью посетила такой кинотеатр, только у нас в городе никак не решатся его открыть. Я некоторое время назад открыла для себя оциллококцинум. Это гомеопатическое средство для борьбы с простудными заболеваниями, оно реально быстро все симптомы купирует и через пару дней облегчение наступает. Мне его прописывали во время ГВ, так что думаю и вам подойдет
18.09.2015
Я прошу прощения, а что значит гомеопатическое? Я не очень сильна в медицине)))
18.09.2015
Гомеопатическое - означает исключительно на натуральной основе, в отличие от всей этой химии в аптеках. Как раз то, что вы хотели, даже не относительно, а абсолютно безвредное средство.
18.09.2015
Спасибо за разъяснения и совет!
18.09.2015
ОООО. Я вот только выздоравливаю. Детки ОРВИ принесли. Позвонила врачу - сказал никаких лекарств. Можно только лизобакт. Промывать нос аквалором. Полоскать горло. Побольше пить. Много малины. (она и температуру сбивает) Заваривала чай с имбирем и гвоздикой. Выздоравливайте.
18.09.2015
спасибо) а лизобакт как принимали?
18.09.2015
Там таблетки. Противовостпалительное местное. Рассасывать. Правда на вкус не очень. Но зато помогают.
18.09.2015
Горло , нос -мирамистоном полоскать.
18.09.2015
пробовала его еще до Б., мне не помог(
18.09.2015
Да, он не сразу помогает, но сравнительно безопасный. Мне его гиня прописывала.
24.09.2015
Я на 8 месяце простыла, при том конкретно так) молоко горячее с малиной, мед и т.п., правильно Мария ниже написала, по симптомам лечить народными средствами.
18.09.2015
проблема еще в том, что я аллергик, поэтому ни малину не мед нельзя. Пока пью теплое молоко с корицей
18.09.2015
я делаю еще себе теплое молоко, сахар и сливочное масло туда, все разогреваю и пью горячим, тоже хороший коктейль) еще молоко с имбирем тоже хорошо.
18.09.2015
постою, послушаю, сама с соплями сегодня на работе сижу :((
18.09.2015
По симптомам. Горло болит, так полоскать. Сопли - промывать солевым раствором. Парацетамол при температуре. Обильное теплое питье.
18.09.2015
вы йодом с солью полощите горло?
18.09.2015
Я ромашкой полоскала.
18.09.2015
ну да, я и забыла про нее совсем (
18.09.2015
Девочки,выручайте !!! Сильный кашель при гв.