Посоветуйте хорошее средство от простуды, пожалуйста.

Если уже заболели, то купить антигриппинв шипучих таблетках, на ноги быстро ставит , да и на работу удобно носить и там пить. Я вот малиновый люблю, вкусненький.
09.10.2015
Чем быстрее примите арбидол, тем больше шансов, что простуда вас не захватит. А если все-таки уже заболеете, то примерно два дня нужно с арбидолом. Но лично я при первых симптомах сразу за ним бегу
02.09.2015
Много жидкости, тепло и кенрико пластыри, как рукой снимет все вирусники.
01.09.2015
Я пила "Зостерин-Ультра". Он не вредит организму совершенно, однако помогает иммуннокомпетентным клеткам организма быстрее обнаружить и устранить вирусы. Очень быстро наступает выздоровление, при этом никаких осложнений не будет. Раньше тоже использовала и терафлю, и колдакт, но они только срывали симптомы, потом только хуже становилось. Попробуйте "Зостерин-Ультра", он не дорогой и, как показала практика, очень эффективен.
31.08.2015
Нам только когацел помогает
29.08.2015
Из противовирусных назначали Виферон ребенку и сама им лечилась когда заболела. А вообще профилактика хорошее средство чтобы не болеть, тем более, если больничные за свой счет( Из профилактики пользуемся гелем, врач назначала, наносим его на слизистую носа если идем куда-то, перед работой и т.д. Плохо конечно, что вот так все. По хорошему, они обязаны оплачивать больничный, работодателю самому не выгодно, если весь коллектив сляжет с простудой, а так оно и бывает, достаточно одного заболевшего, чтобы дальше пошла цепная реакция и заболели остальные(
29.08.2015
Чай с имбирем+лимон с мёдом+хотя бы один день просто отлежаться и отдохнуть. Обычно этого хватает, если чай пить трижды в день (имбирь молотый на кончике чайной ложки), хорошо, если чай будет из малины, облепихи, калины. Однако остальные симптомы в виде чихов и насморка так скоро не получится убрать, но есть капли в нос. А от кашля - сироп корня солодки хорошо. Всё безопасное и полезное!
29.08.2015
реаферон-липинт,стоящее средство
28.08.2015
Оциллококцинум
28.08.2015
лучше на выходной потратить деньги чем на лекарства.
28.08.2015
один выходной без толку, если брать, то дней пять, а это я не могу себе позволить.
28.08.2015
оциллококцинум купите и останьтесь все же дома на пару дней, он через 48 часов убирает миптомы, головную боль, температуру, причем не просто убирает симптомы, а именно лечит, купирует распространения вируса.
28.08.2015
Стоматит? Или что то другое? Ингаляции