Неужели нет выхода?(((

Как вылечить отеки ног . Почитайте, попробуйте еще эти способы! Может быть помогут? super_smilies054.gif
15.05.2015
У меня такая же проблема с венами(( ноги после родов стали ватными..во время беременности пила флебодиа у него эффект накопительный , но видимо действие не долгое, сейчас и не знаю что делать/пить.
14.05.2015
Сходите к сосудистому хирургу, может уже вену вытягивать надо с такими симптомами. А то в один момент как вылезет "красота", там и до геморроя недалеко.Если пить, то детралекс, флебодиа курсами. Мазать лиотоном — там самое высокое содержание гепарина. Обязательно ношение компрессионного трикотажа, но его только врач компетентный выпишет.
13.05.2015
Такой хирург находится от меня за 500 км, я живу  в селе. Один раз была он и назначил Детралекс и Лиотон. Но сейчас и они не помогают.Пропила курс уже месяца полтора назад.
14.05.2015
Всё равно надо искать варианты попасть к врачу. Вы понимаете, что вены это не шутка. Если у Вас деформирована вена, никакие мази и лекарства её уже не изменят. Эффект будет временный.Запущенный варикоз очень быстро может перерасти в венозную недостаточность, спровоцировать тромбоз...Купите компрессионный трикотаж — чулки или колготки, отлично помогают!Но степень компрессии может только врач назначить, к тому же обычно делают доплерографию, чтобы определить проходимость вен. При Ваших симптомах явно кровь по венам плохо проходит.Согласитесь, что детралекс, что лиотон — не дешёвые препараты. Лучше эти деньги направить на посещение компетентного врача. Нужно искать варианты — это прежде всего Вам нужно.
14.05.2015
Большое спасибо. Пойду в отпуск в августе и обязательно поеду)))
14.05.2015
К сожалению, я сама столкнулась с этим( У меня немножко венка выпирала, симптомы были такие же, как у Вас. А сейчас при беременности всё резко обострилось буквально за месяц. Хотели даже экстренную операцию делать...подозрения на тромбы. Это же страшно — оторвётся за секунду...Удачи Вам! и здоровья!!!
14.05.2015
Капли эскулюс композитум-сама только две недели как пью-но тяжесть ушла!наблюдаю за звездочками...
13.05.2015
Вам врач назначал эти капли?
14.05.2015
варикоз ног Варикоз 1 степень((