О семейной аптечке.

Ну почему, очень даже неплохой списочек. Я только бы добавила от себя галавит в свечах или таблетках (смотря для кого из  членов семьи)
27.04.2015
Надоел уже этот список, гуляет годами по репостам. Хоть кто-нибудь проверял достоверность написанного?
07.04.2015
Епрст. Ученые уже давно доказали, что гомеопатия не действует и только в нашей рашке готовы платить за сахарок втридорога. Подорожника купите. Больше помощи будет.
06.04.2015
не согласна.всего из списка не пробовала,конечно,но некоторые да,и эффект не хуже синтетических препаратов. Ременс в свое время избавил меня от болезненных месячных и нормализовал цикл,сенаде мягко слабит,спасалась им на диете,тантум шикарно помогает сыну,когда начинается простудный кашель,а канефрон реально хорош при цистите.
06.04.2015
У нас скромная аптечка--- уголь активир., аквалор для горла и носа, эфирное масло Дыши в спрее и каплях, пиносол мазь, нурофен сироп и таблетки, зеленка в фломастере. И все
06.04.2015
какая у Вас аптечка большая.у меня: коронал (или как вариант кординорм, это тоже самое, это мое, от давления, пью каждый день...)йод, зеленка, марганцовкааквамастер (тоже самое что аквамарис и аквалор, но дешевле) капли: виброцил (в нос), отипакс (ушные), левомецитиновые (глазные)тавегилгербион, синекодпарацетамолоциллококцинумэнтеросгель, фильтрум, смекта (моя неотложка при пищевых отравлениях)мезим, эубикор, омепразол, фофсалюгель — это тоже все мое (((((, я главный потребительбиопарокс, тантум верде, эваларовский эвкалипт в таблеткахМази: тетрациклиновая глазная, флоксал (тоже глазная), синтомицинка, постеризан (от геморроя:))), не смейтесь), викс, метрогил. Растворы: хлорфилипт, мирамистинЭто то, что есть всегда. Остальное по мере нужды и по рецептам.
06.04.2015
Общий анализ крови на фоне приема витаминов? Йод 1%